Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Если выстрелить себе в затылок, успеешь увидеть мозги, вылетающие из передней части головы?

Не знаю - не пробовала)))
А тебе зачем?
Всё будет зависить от того моргнул ты или нет)
>Наталья Ермакова - праздное любопытство :)
Конечно увидишЕсле Чак Норис за 1 секунду может пробежать вокгруг земли и ударить себе в затылок..
Думаю,нет. Так как тебе уже нечем будет осознавать мозги это полетели или что другое :)
Смотря из чего стрелять:1. Если из рогатки, то ты только лишний раз убедишься в том какой ты дурень.2. Если из пистолета, то возможно увидишь (и то не факт, т.к. передняя доля черепа гораздо крепче задней и тебе ещё повезёт, если ты увидишь пулю, выходящую с той стороны).3. Если из дробовика, то твои мозги вылетят вместе с глазами и тебе ещё в некотором смысле повезёт, если у тебя вообще останется голова на плечах.4,5,6 и т.д.. Варианты гранатомёт, базука, танк, система град, а также ракетный комплекс СС-52 не рассматриваются ввиду того, что от мозгов мало чего останется в первую же миллионную долю секунды.
если мозгов нету, то врядле их можно увидеть после выстрела))
Нет. зрительный центр расположен в затылочных долях, и именно они будут разрушены в первую очередь. Т. о. мозг перестанет анализировать нервные сигналы, пришедшие по зрительному нерву еще до выхода пули.
Иди на маленький и черный
#9Глаз у нас два. Следовательно, в затылочых долях мозга зрительных центров тоже два (поправьте меня, т.к я не медик, следовательно тупой). Следовательно, если выстрелить из пистолета прямо в центр затылка, то возможно зрительные центры ещё не успеют отключиться.P.S.: Но опять же смотря из какого пистолета выстрелить.1. Оптимальный вариант - макаров.2. Если из какого-нибудь мелкокалиберного, то пуля точно не выйдет с той стороны.3. А если из "Пустынного орла", то ефект будет, как от дробовика(см. #7 п.3 выше).
думаю не увидишь =)
я тож так думаю
Не увидишь. В какую бы часть мозга ты не попал, общий процесс самосознания отключится моментально, то есть ты умрешь раньше, чем пуля достигнет лба.
друг историю армейскую рассказывал (это првда). Один человек(солдат-срочник) решил что сможеподним глазком посмотреть как пуля в стволе разгоняется и быстренько голову с линии огня убрать... Не получилось...
Это отступление такое лирическое. Мне кажется не надо в некоторых случаях лажей всякой себе голову забивать. (в прямом и переносном смысле)
A 4TO PO SRAVNENIU S DRUGIMI TEMAMI - ETA VIZVALA OZIVLENNIY INTERES

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉