Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Что бы вы делали, если бы наступал конец света?

Что бы вы делали, если бы наступал конец света?
Занял бы самое видовое место и потягивал бы пивко... главное музычку не забыть включить =))))
А что понимается под концом света?
радовался бы))))))))))))))))))))))))))
я бы пошла к любимому человеку, ведь, когда есть кто-то рядом, то не так страшно...:)
Тут, видимо, уже не скажут, что за конец света подразумевался))) Ну, запасся бы фонариками)))
Алине: а если нет любимого человека? Или просто не успеешь до него добраца?
Не надо о плохом( Пусть доберется...
да нечего делать канец света всё таки. сел на лавочку с другом пивко или водочку попиваешь и на всё это мракобесие со стороны наблюдаешь. (можно еще травой усугубить)
Обняла бы сына и мужа.Сказала бы, что очень сильно их люблю.А если конец света наступит через день , то ограблю банк, потрачу все деньги, разобью купленную машину и займусь сексом с любимым(мужем я имею в виду). А когда маленький проснется обниму крепко-крепко, поцелую обоих и попрошу прощения.Ведь не факт, что рая\ада нет?Всегда надо верить в лучшее.Люди, берегите то, что у вас есть, ведь в любой момент может настать конец света, а он настает ежесекундно для многих людей на Земле, когда останавливается сердце.
Санир Ernecsi Че: любимый человек - это не только парень или девушка, это также может быть кто-то из родственников, кто-то из друзей - тот человек, с которым тебе действительно хорошо и уютно. такие люди обычно всегда бывают рядом. ну а если, например, ты находишься в командировке где-то далеко, то всегда можно позвонить этому человеку (или этим людям), сесть на диван, посмотреть в окно и поговорить по душам.:))
Я бы собралась с друзьями, поговорила бы по душам, потратила бы огромную сумму денег на пиво и всякое там... А потом, как в "Знамении", обняла бы всех дорогих мне людей и попросила у Манона (этот бог мне больше нравится) прощения. За все.
100% PANIKA

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉