Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Папа достал

Народ, что делать, если собственный родитель достал так, что все мечтают, как бы он умер? Маразм замучал его бедный стареющий мозг... Поэтому он пытается делится своими белками с нами. Мне кажется, что в такой ситуации уже ничего не поможет, но если вы думаете иначе, пишите в личку.
В древней Японии стариков в маразме относили на гору Фудзияма, там либо они становились вменяемыми, либо либо "шли на повышение" самостоятельно ...
Какая же ты глупая и неблагодарная Он просто очень тебя любит и беспокоится за тебя...
Давно я сюда не заглядывала... Настя, именно достал и маразматик, а не я глупая и неблагодарная. К сожалению. Я говорила, что в этой ситуации никто помочь не сможет.
я думаю, что в сложившейся ситуации нужно просто смириться, воспринимать его таким, какой он есть, ведь ничего изменить нельзя. вести себя гуманно по отношению к нему ( нельзя забывать, что он твой отец), не стоит оспаривать его бредни и доказывать, что он стал маразматиком - просто кивать головой и давать таблетки от склероза.
Леночка, не поверишь, у меня с отцом такая же история. Один в один. И я тебя ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ. К сожалению и правда сделать ничего нельзя. В нашей семье мы пытаемся его отвлечь от нас чем придется. Ты подумай что его может занять, чтоб он от вас отстал. Мой, например, любит играть в Соньку. Мы ему купили все части "Томб райдэр" и он уже лет 5 играет. Поначалу помогло 100%. Сейчас ну хоть на пару часов он оставляет нас в покое. Подумай, может он у вас ремонтом дома займется или собаку (попугая) ему заведите. Вдруг что-то поможет. Он у вас не пьет????

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉