Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

ПОМОЩЬ - Травматическое оружие

Я уже второй день читаю и смотрю видео с легендарным травматическим оружием Российского производства ОСА,я хотел бы его приобрести1) Вобще разрешено ли в Украине приобретение оружие травматического класса как Оса? - напомню патрон 18x45 и вобще разрешено ли у нас Осу использовать?2) Какой пакет документов необходимо при этом предоставить в органы?3) Где можно его у нас найти?- вещь очень даже хорошая,покрайней мере намного эффективней газового или мелкашки.4)Какие документы требуются в РФ(чтоб было от чего отталкиваться если не будет ответов от проживающих в Украине)Жду ответов - делитесь советами =))
в общем - это ведь оружие для самообороны, так? Следовательно, Документов куча не требуется на приобретение и хранение ОСЫ, т. к. она не относится (по крайней мере полностью) к разряду боевых огнестрельных. То, что обязательно - справка из психушки на вменяемость (с этим проблемы будут, врачи в псих-е психи еще те, знаю) и 18 лет. И паспорт. Не думаю, что что-то еще понадобится, ну, разве что деньги)))
А вообще, я приобрел баллончик перцовый. Пока не использовал, надеюсь, и не придется)))))
Обычно при покупке в оружейном магазине предлагают оформить разрешение. Приносишь копии паспорта, справку из ПНД и справку о несудимости. Ну денежку платишь конечно.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉