Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Про настоящих мужчин? Или как просить деньги?)))) Хотелось бы мнения на тему..

О настоящих мужчинах Цитирую"Я не люблю: Когда я жалуюсь на вновь начавшийся соседский ремонт, а мужчина отвечает: "Могу только пожалеть". И это вместо того, чтобы немедленно позвонить помощникам и снять для меня временное жилье. Я не люблю: Когда мужчина, узнав о моей жуткой мигрени, спрашивает: "Ну и когда мы будем лечиться?" вместо того, чтобы сказать: "Завтра мы с тобой (с моим помощником) идем к врачу, я договорился".Я не люблю: Когда мужчина спрашивает: "Ну, и когда мы увидимся? Когда вы собираетесь в наши края?" И это вместо того, чтобы сказать: "Быстро продиктуй моему персонал ассистенту данные, надо занести в полетный лист, ты летишь ко мне, причем завтра. Или - как вариант - "тебе привезут билет, я хочу, чтобы ты была рядом". Я не люблю: Когда мужчина спрашивает: "Ну, мы поедем обедать?" Или: "Неужели тебе не лень ехать в город на какого-то Гергиева?" И это вместо того, чтобы сказать: "Сейчас мы идем обедать. А на Гергиеве тебе делать нечего. Сиди дома, вяжи носок.Я ненавижу, ненавижу, ненавижу, когда мужчина спрашивает: "Тебе нужны деньги?" ДЕНЬГИ ЖЕНЩИНЕ НУЖНЫ ВСЕГДА. Чего тут спрашивать?"
Вот, вычитала мнение о том, удобно ли просить деньги у мужчин . Цитирую:"Я не считаю зазорным просить у мужчин деньги . Делаю это регулярно. И вот почему.Во-первых, потому что результат приятен для обоих. Я получаю нужную сумму, а мужчина чувствует себя главным и незаменимым для меня (ну правда, что бы я без него делала? занимала бы по подружкам или откладывала по копеечке?). Проще, когда просишь денег на что-то конкретное, на какой-то подарок. Ведь мужчины бы и рады подарить нам, например, сумку - но идти и покупать ее самим сложнее, чем просто дать денег, а потом порадоваться хвастающейся обновкой подруге. Так почему бы не облегчить им жизнь?Во-вторых, вряд ли кому-то придет в голову заподозрить меня в финансовой зависимости. Наоборот, я зарабатываю поболее многих. Каждый мужчина знает, что, принимая от него деньги , я в какой-то степени делаю уступку, затыкаю свою гордость и подчиняюсь ему. А подчинение от гордой независимой барышни приятно, не так ли? Она просит .В-третьих, меня эта просьба никак не унижает. Кто вообще придумал, что просить деньги - стыдно? Да это как попросить за обедом соль передать Он тоже меня в любой момент может попросить дать денег. Я иногда и плачу за двоих. В ресторане или супермаркете. Делаю мужчине красивые дорогие подарки. Но ведь настоящий мужчина никогда не будет этим злоупотреблять, не будет просить денег у женщины. Потому что его гордость в плане денег похлеще женскойВ-четвертых, если ты просишь деньги сама, ты делаешь первый ход. И пусть он решает, как отвечать. А когда спрашивают "Дать ли тебе денег?" - отвечаешь и выкручиваешься ты. А сделать нужный ход первым очень важно, это практически залог победы, как научила меня великая китайская игра го.В-пятых, я никогда не слышала в ответ на "Дай денег, пожалуйста" - "Не дам" Потому что если "Не дам", то пошел ты, дорогой. Впрочем, скряги проявляют себя намного раньше стадии просьбы о деньгах." Со многим согласна)))))) А вы?)))
Я ненавижу, ненавижу, ненавижу, когда мужчина спрашивает: "Тебе нужны деньги?" ДЕНЬГИ ЖЕНЩИНЕ НУЖНЫ ВСЕГДА. Чего тут спрашивать?"Вот с этим я точна согласна Но в силу своей независимости говорю ненадо
Я тоже говорю, и ругаю себя за то, что опускаю глазки и пошмыгиваю носиком... И только один мне на это сказал - бери - это подарок, что я тебе не могу сделать приятное??)))))Другие начинали жаться и типа ничего не видят - сама отказалась...)))))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉