Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Измена...Стоит ли любимого еще с кем-то делить?

Сейчас по статистике на одного мужчину приходится 5 женщин))) Тоесть нам, женщинам не хватает))) А мужчины по природе полигамны... И что делать???Что по этому поводу думают женщины, а что мужчины?Меняется ли мнение с возрастом? Или любимому можно простить все?
))))
Ну иж не на одного 5 женщин : ) Это было бы перебор и ... превосходно :-D А начет вопроса, можно ли простить все любимому ... думаю что предел есть, но границу этого предела каждый для себя сам выставляет ...К тому же тут многое зависит от самой девушки, ее взглядов, порой от материального положения, в конце концов что понимать под словом измена ? Флирт, разовая постель, его постоянные встречи с кем то другим. Что ?
Ну допустим если любимый(мая) иногда "ходит" налево, но всетаки они остаются вместе...Это вообще нормально?? Или мож многожентво узаконить??Как Жириновский в свое время предлагал)))
Ура У нас девушки за многоженство уже выступают Случилось ) Дождались ))))
Я считаю что это не приемлимо если это постонно, но если это случилось у мужчины лет в 35-40 ну бес в ребро, в момент возрастного кризиса, то можно и простить
если измена систематическая, то это не нормально, а если получилось случайно, то каждый имеет право на ошибку. Любящий человек я думаю простит такой проступок, а систематическая измена, это уже своего рода предательство, и такой второй половине и доверять то нельзя, а в отношениях доверие это главное.
А как это ошибочно??? Это подвлянием "наркотических" средств чтоли??)))) Мне кажется уж как стрельнит...А вообще есть определенный тип людей, которым надо что-то постоянно.. Может это своего рода какие- то комплексы??? Вот у меня например, есть знакомый, который после 30 лет совместной жизни с женой, вдруг признался мне, что несмотря на все , несмотря на семью, детей и все такое, он разлюбил жену через год после свадьбы, но из-за уважения к ней, и дети... он прожил столько лет, так.как в быту очень друг другу подходили... Но периодически у него появлялиьженщины, которых он очень любил по 10 лет... но не бросая жены... Женщины от него потом уходили,потому что противоестественно так встречатся... через еще 3 года он опять начинал любить другую, не бросая приэтом семьи и полностью всех обеспечивая... Что это такое?? А ? Кто как думает???
Измену можно наверное простить 1 раз, и это смотря какая это измена, если просто физическая, то да, а вот моральную именно влюблённость простить практически не возможно. Да и не нужно, т.к. если появилась потребность любить кого другого то вас вместе уже ничего не держит.От бывшего мужа ушла именно из-за измен и то что руку стал поднимать (т.к. не мог морально подавить, только силой :), а это для меня было самым ужастным в мужчине).А что касается уважения между парами, то это + если он не уходит даже через 30 лет, когда дети уже взрослые, то значит что то его ещё дерит рядом с ней и не просто уважение.
На измены у каждого свои причины. У кого-то не хватает адреналина в жизни а у кого-то она наоборот скучна. Для кого-то это способ самоутвердиться. А для кого-то просто кайф-занятие которое является смыслом жизни. Главное не причини боли и зла, и приносить только положительные эмоции, которые улучшат и облегчат жизнь.
Вот наконец мужчина высказал свое мнение Наверное легко уходить от плохих и трудно от хороших, ставших уже родными... Это как ребенка обидеть))))
Марина, я вполне согласна с Вами. Владислав тоже прав.
У меня знакомый признался, что для него это просто самоутверждение и удовольствие... Просто удовольствие...И еще сказал, что есть люди, которые не могут поддерживать длительные отношения( кроме как с женой), а есть те, кто могут, но это не значит, что они бросят жену и женятся. Интересно,кто из этих опаснее для женщины?))))))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉