Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Молодой человек работает на заводе, вредность...

молодой человек работает на заводе по изготовлению смесей,как вы понимаете это вредно для здоровья,особенно для дыхательной системы.им выдают молоко, но он его не пьет можно ли чем другим заменить молоко,для выведения вредных веществ из организма????????????
говорят, что не плох мармелад...
Средства индивидуальной защиты использовать, постоянно. Это первое. Второе - даже если использовать их и что то там кушать - все равно не факт что никакой профессиональной патологии не будет. Судьба.
Средства индивидуальной защиты конечно ими пользуютсяно есть же еще какие-нибудь средства???
мой брат получал сгущенное молоко
и как сгущенное помогает?
ГЛУПОСТИ ВСЕ ЭТО МОЛОКО ((( ОНО ОТ ЧЕГО ЗАЩИТИТ ? ДА С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ СОКИ ПУСТЬ ПЬЕТ ))) ФТИЗИАТРАМ, РЕНТГЕНОЛОГАМ И ПРОЧИМ ТОЖЕ МОЛОКО ЗА ВРЕДНОСТЬ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ДАЕТ ТАК ГОСУДАРСТВО БЛАГОДАРИТ И ОТПИХИВАЕТСЯ ОТ ТЕХ КТО ПОДВЕРГАЕТСЯ РИСКУ ))) КСТАТИ СПИРТНОЕ РЕАЛЬНО ВЫВОДИТ ТОКСИНЫ И РАДИАЦИЮ )))
на здоровье пока не жаловался А если честно, то мне кажется что использование средств индивидуальной защиты самое лучшее для профилактики проф.заболевания. А молоко некоторым даже вредно пить.
ну презерватив-тоже средство индивидуальной защиты )) если в Чернобыле даже техника от радиации из строя выходила многим ли ОЗК и противогазы помогли ? без обид-шутки плохи ,ну а соки действительно пусть пьет)) кстати проф одежду сейчас шьют со средствами защиты )) и сами средства стали лучше но 100 % гарантии защиты нет )) ну а сгущенку пусть лопает-вреда не будет ))
По-моему лучший способ профилактики - сменить место работы. В противном случае придется через несколько лет лечиться в отделении профпатологии.
Выбора нет-либо работать и гробить здоровье-либо нет ))
МОЛОКО ПУСТЬ ПЬЕТ
Пусть пьет -но особой защиты это не даст ))
нельзя заниматься самолечениемэто очень опасноесли доктор говорит полоскать содой,то он знает для чего говорит.но делать это можно невсегдасходите хотя б на косультацию к стоматологу.
Хотите грубо? Одонтогенный медиастенит или менингит никто не отменял - итог - могила и оградка
А вам совет уже дали - к врачу и ничего более
эмоции убавьте...матери вашей нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ, а не чьи то советы из интернета. И возможностей как уговорить есть множество, всего лишь нужно включить фантазию или рявкнуть как следует, способов множество
Андрей Козин прав.
У нас был такой больной-умер от одонтогенного медиастенита
сейчас на дом можно вызывать специалистов,хотя б косультации ради.мне кажется посторонний человек,тем более врач сможет убедить твоего близкого человека.Подумай над этим вариантом.
Если гора не идёт к Магомеду, пусть Магомед идёт к горе. Если есть возможность вызвать врача на дом (за деньги) - вызывайте, если нет - тогда Андрей Козин прав...
#22 - детский сад
Юленька любыми правдами и неправдами-только к врачу-уговорите как угодно ,шутками пожеланиями ,иногда и силой-ну надо и все Должно подействовать )))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉