Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

про военный билет

Скажите пожалуйста с чего начинают оформление военного билета, если человек считает что он боен настолько что его не должны брать в армию?
я начинала оформление с похода в военкомат. там же его и закончила.
я имею ввиду, как откосить..Юлия, а как закончили?почему
Точно не знаю, но думаю так... Идёшь в военкомат, там тебе дают список врачей, которых ты должна пройти, идёшь к этим врачам на медицинское освидетельствование со всеми справками и прочей ерундой, подтверждающими состояние твоего здоровья Они ставят заключение: "годен", "не годен" А вообще, задай этот вопрос в самом военкомате, думаю, они ответят, они всё знают, люди там, как ни странно, дружелюбные работают, ну, кто непосредственно занимается постановкой на военный учёт И чего ты так боишься этого военного билета, оформишь и закинешь куда подальше
да,я не для себя спрашиваю, на меня уже делается...я девушка - чего мне бояться, я для друга спрашиваю...а он туда так вообще боится идти...
насчёт парней, не знаю...
дорогая ирина,гондоны там работают))только к девушкам у них дружелюбное отношение))
Вы, наверное, правы, с девушками они как "одуванчики" ;)))
для парня нужно найти подходящего врача, который бы за это дело взялся. если получится, то он даст волшебную справочку, которую уже будет рассматривать комиссия в военкомате, на сколько мне известно. а я оформляла билет для себя как медработник. и правда ,с девушками там все очень милы)
тут говорится, что человек "боен настолько что его не должны брать в армию" - зачем какие-то волшебные справочки??
тогда чего бояться? если болен "настолько" то идти проходить медкомиссию в военк. там тоже врачи сидят не слепые... . другое дело если он только "считает что болен"
там врачам на тебя срать с высокой колокольни)))))нет бумажки-нет болезни))серьезно,даже если без ноги придешь,история болезни с участка должна быть...иначе-здоров.короче,в военкомат необходимо приходить УЖЕ со справкой)))
Желательно чтобы было документальное подтверждение болезни, что она раньше была, а не только-что появилась (выписки из стационара, записи в карточке). Можно сейчас лечь в больницу и подтвердить диагноз, а потом идти в военкомат. Или обратится к врачу в военкомате, чтобы он поставил диагноз (тут конечно уже не бесплатно).

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉