Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Абитуриенты Москвы и Московской области

Кто куда собирается поступать и на какой факультет???
ргуюр фак
МГГУ.Строительсво подземных сооружений.
РГМУ клин. псих
МГАКХиС..ПГС
ргму лечебный
МГУПИ экономический факультет кафедра комерции и маркетинговых исследований
РГУНГ им. Губкина химический факультет
МИСиС,МГСУ,нефти и газа...еще точно не определилась))
в МИИТ. есть еще кто туда?
В МГОСГИ на филологический
МГУП)
Ргутис (Итиг))))))
Мэси, Рггу, Гуу ну и там посмотрим)))
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТАкакой есть хороший вуз в Москве с общежитиемСдавала русский,математику и общество баллы примерно 200-210,куда на бюджет можно??очень прошу,подскажите
В коломне
Инна Руби, есть такие замечательные сайты как егэметр и учёба.ру на которых в параметрах поиска нужно отметить: с общежитием, и высветятся все вузы москвы в порядке сложности поступления. Там также и баллы свои вбить можно. Упростит поиск.
МГСУ на ПГС
Народ, помогите пожалуйста куда в москве можно поступить на юрфак на бюджет с моими баллами(206)?
Уважаемые абитуриенты, сдающие ЕГЭ по русскому языку (8 июля), химии (8 июля), английскому языку (12 июля), математике (12 июля) и обществознанию (15 июля), физике (15 июля) в дополнительные дниПредлагаю вам квалифицированную помощь в написании этих экзаменов. Немного о себе: студент-бюджетник лучшего экономического вуза России (ГУ-ВШЭ), проживаю в Москве.За подробностями обращайтесь в личку.
МАТИ
РГСУ
а есть в москве какой-нить вуз, где есть юридический, но при этом нет вступительных и этот вуз при этом не шарага какая-нить
а скажите академия ВЭГУ(филиал)в москве нормальная?стоит туда подавать?
НИЯУ МИФИ - для физиков... там недобор на места так что у всех у кого больше 200 примут точноеще МГУПИ, МИИТотдал на ПГС и САПР в строительном (остальные факи там ваще не катируютсяиз личного опыта знаю)
ИМПЭ им. Грибоедова.Юридический факультет.
МГЮА
МГСУ на ПГС или ИСТАСМИИТ Управление на предприятии
Germanka *Parties & Studies* Bonaparte а там вступительный есть
Ребят , куда реально поступить со средним баллом ?? (рус,мат ,ист, общ-во ) Нужен еще один ВУЗ , очень срочно подскажите
Ребята нужна помощь. Я не пойму,вот на сайте Учебу.ру прочитала,что чтобы поступить хоть куда-нибудь на ин.яз или на МО в Москве нужно иметь по каждому экзу балл выше 87...это что получается,что если у меня балл ниже немного,то и подать я туда документики не могу?
да ну ты что) главное, чтоб не ниже 75
Подскажите,плиз, в какой ВУЗ Москвы можно подать заявление, если у меня набор ЕГЭ русский язык, математика, общетсво, а суммарный балл 192 по 3 ЕГЭ..Я на бюджет планирую(заочно).Помогите,плиз..
Какие в Москве Хорошие ВУЗы с общагой, интересует истфак. 252 балла
я в эпи мисис иду
Поступила в МАИ,213 баллов

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉