Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Абитуриент 2010. Реклама/Связи с общественностью

Есть единомышленники?)
есть.)
Я)только вот теперь на вечерку только
ну наконец-то вижу единомышленников)я уж думала.что стану едиснтвенной подавшей заявление)))куда собираетесь в Москву?Аня,почему на вечерку?
Я хочу на связи с общественностью в ВГУ)))) за русский и английский 167 баллов..теперь жду общагу...
собираюсь на связи с общественностью в ПГТУ
а вот я английский не сдавала..не дружу я с ним как-то) искала ВУЗы,где на эти специальности английский не требуется)
Русский плохо сдала, бюджета не видать.А палатное родители только вечерку оплачивать смогут.Хотела в РГСУПридется в РосНоу.
РГСУ?.. слишком много нелестных отзывов слышала о нём...именно поэтому передумала туда подавать документы)РосНоу? негосударственный?не доверяю им как-то))
ребят, РГСУ, полнейшее дерьмоправда
В колледже не государственном училась. По сравнению с друзьями из гос. гораздо серьезнее. Так что все относительно.А ты куда хочешь?Много баллов набрала?
вот и я про то же...у меня там учатся знакомые и друзья...ну,точнее стараются получить там образование...его там просто не дают))ой,куда я только не собираюсь..глаза разбегаются.вот узнаю результаты обществознания и уже решу.в какие ВУЗы подавать буду)русский - 81литература - 75история (о,боже.даже говорить стыдно) - 60(((
хочу в рггу на связи
А почему РГСУ плохой?? я туда хотела на связи с общественностью(
не учат в РГСУдавно о нем слышу плохие отзывы.друзья плохо отзываются:говорят,что реальные знания получить в этом институте невозможно.преподаватели некудышные совсем.есть даже немного чудноватые... (ну это всё по рассказам друзей и знакомых)
я на связь с общественностьЮ в НГТУ..
Я думаю подавать на бюджет в Плешку и в РГГУ. Но в РГГУ требуется написать их внутренний экзамен по обществознанию. Но в принципе, я его не очень то и боюсь)
)))думаю,моя специальность=)
а я хочу на ркклема в МЭСИ или ещё куда-нибудьХДД
а в плешке надо историю или англ?
а в плешке есть вступительные??
Мне в Плешку предлагали по блату устроиться...я так подумала-подумала,и решила,что это слишком "дорогой" ВУЗ...взятки и коррупция процветают))насчет уровня образования не знаю))
если не там,то где образование??
Что-то одни девчонки...мальчишки все в технические пошли?))
Так я ж говорю:насчет уровня образования ничего не знаю.я про коррупцию сказала))ни про что другое не зарекалась,дабы не знаю и врать не стану))
Я в Ургу на связи с общественностью попытаюсь..)
я на связи с общественностью хочу))))в МГУП или РГСУ)))
я в мгимо на пиар иду. востребованность будет, я думаю, всегда, ибо реклама - двигатель прогресса, да и машин, автоматически создающих человеку хорошую репутацию еще не придумали, так что свой кусок хлеба мы в любом случае отъедим))
последние 2 года целенаправлено хочу поступить в РГГУ на рекламу также рассматриваю ГУУ, плешку, РГУИТП...а вот насчет РГСУ мне тоже говорили, поэтому передумала туда подавать. один вуз осталось выбрать)
Свет,я тоже в МГУП подавать буду)) на рекламу и связи))Лер,а пиар - это ответвление ведь?уже после 3 курса?Ляля, я насчет РГУТИП тоже думала.потом оказалось,что на рекламу там бюджетных мест нет...(((в ГУУ...коррупция))а РГГУ...эх,знать бы английский))
Юля, как нет??? да вы что? только недавно смотрела на сайте...может изменили((( блиииин...обидно...в ГУУ тоже слышала, что последние года как-то "не ахти") зато близко ездить..для меня это тоже важно)английский знаю хорошо, 72 балла...думаю где-нибудь да повезет)
Сама очень расстроилась.Там у них есть возможность на сайте Онлайн-консультант.вот там меня и просветили насчет отсутствия бюджета...((а я волзагала на этот инст большие надежды...молодой,рассчитывала на хороший уровень образования и низкий уровень коррупции...отзывы хорошие.эх,обидно.не спонсирует государство гуманитариев(((
хнык-хнык...я тоже думала, новый, неизвестный) авось пройду(((( эх...чорд( ну ладно, нужно думать быстрее
Девчат появился ПАРЕНЬ-ЭТО Яя вобщем тоже собираюсь на связи с общ. и реклму вот мой список московских вузов..скажите что-нибудь про мой выбор..баллы не очень высокие..около 200..Российский Государственный Социальный УниверситетМосковский Государственный Университет Культуры и ИскусствРоссийский государственный университет туризма и сервисаРоссийский Государственный Гуманитарный Университет(думаю что с моими баллами не возьмут)========================ну что скажите?
я очень на связи с общественностью хочу...))
у меня на данный момент основной - МГУИЭ
блин, прокомментируйте как-нибудь мой выбор
ооо,наконец прелставителб сильного пола)))Богдан,какой выбор?
сообщение выше #34
Богдан, Социальный сразу отпадает(читайте выше)...следующие - можно попробовать...в РГГУ встпупительный по общаге...если потяните, то вполне)
Все,увидела))
Юля, вот лазяю по сайту МГУИЭ) начала задумываться...как вариант)
Ляля ♥выпускница♥ Блондможно и на ТЫ=_а подсказать кто-нибудь может даты проведения вступительных?
Богдан,про РГСУ читай выше))в МГУКИ сама хочу...но в прошлом году на рекламу проходной аж 248 был((Про туризм...у меня там друг учится.ему нравится))
шож такие все ленивые...на оф сайте все написано, даже выделено индексом new) ей Богу...
а вообще я безумно хочу в питерский "ЛЭТИ"-ВУЗ №1 готовящий пиарщиков..но попасть туда сложно..но я буду пробовать... а раньше хотел в МГУ, пока результаты ЕГЭ не сожгли мои желания
Ахаха,ну вот...сама же заработала ещё одну конкурентку на бюджетное место)))
В ЛЭТИ вообще не хочу...понаслушалась от знакомых как там учиться
Что-то обидели мы Валентина "CheRokee" Шабанова )))))он первым оказался из парней))) хаха
ничего..вот мы с тобой поступим)))) потому что вместе думаем)) а другие нет
Ох,прошу прощения у Валентина))я даде не заметила...упс)
Ахаха,поступим-поступим))у тебя какие баллы в сумме?я вот общагу жду...эх
Наташа Гладковаа что ты про ЛЭТИ слышала?расскажи
и я общагу жду...эх)))
Ну вот...Богдан меня проигнорить решил((
Юля Бабушка Spidermana Аксёнова сегодня в 0:09 в смысле?
люди блин что мне делать с РГГУ?или туда может поступить оч.сложно?а внутренний экзамен тесты?сложный?
Богдан ...-ИrrOkeZZz-... Петренкочто там безумно скучно,неинтересно и преподователи занудыа для меня самое важное это чтобы интересно было учиться.но это не для всех конечно.
Юля, скачала план приема граждан на подготовку бла-бла...написано, что нет бюджетных мест на рекламу и связь с общ(((((((
*в МГУИЭ
ну,интерес к учебке тоже важен...я с этим абсолютно согласна))я ещё и на насышенность студ.жизеи смотрела при выборе института))
для меня тоже...но почему то я обладаю другой информацией. что учиться интересно, заграничные поездки, хорошая практика...блин...не люблю не состыковочки
ну я сама из Питера и там учится девочка из моей школы которая в прошлом году закончила школуи ещё одна знакомая но она уже перевелась оттуда
Как так?нету?что ж такое-то?завтра позвоню в приёмную комиссию...((надеюсь на лучшее
блин вы меня все пугаете,у меня щас список сократится до 2х вузов...напишите каждый свой список и питер и москву..может совпадает что..может на заметку возьму
Богдан..те же мысли)))пока только РГГУ, ГУУ, Плешка..
Завтра проверю свой список на наличие бюджетных мест,тогда уж и оглашу,Богдан)))
А я вот думаю...пробовать ли в МГУКИ подавать?
а я только в плешку..но там ппц..на рекламе 10 бюджетных
жду с нетерпением списки всехчто такое плешка?в гуу же вы говорите коррупция?а я говорю что поступить сложнозато хочу всем вам сказать...не забывайте что в 1992-93 годах была низкая рождаемость, следовательно везде конкурс ниже и брать будут везде..так что мы можем пробовать везде, возможно что даже в мгу, сори за то что пишу без знаков препинания, нее просто лень...я хочу спать..всем спокойной
я тоже на связи с общественностью)пока ГУУ,РГСУ(но судя по вашим словам с ним уже все понятно),МГУП,РГГУ и МИИТ.Раньше мечтала об МГУ,но когда узнала,что там 5 бюджетных мест и что на них уже давно напсианы фамилии,то решила даже не пробовать))
мне все советовали на рекламу в МГУКИ подавать..говорят там именно рекламистов-специалистов готовят, правильно и честно только вот ездить ну совсем из марьино за алтуфьево не удобно, ну никак(((
Плешка=экономическая академия им.Плеханова.чё-то типа такого))насчет рождаемости знаем-с))учли уже)))Спокойной ночи))
А скажите в МГУКИ на рекламу сколько нужно по балламесли будет от 195-200хватит на бюджет?
Екатерина KAKTUS Кретовау меня такие же баллы
А я в Отрадном...буду,наверное,всё-таки в МГУКИ пробоваться...всё решит общага))Кать,в прошлом году 248 был
Ксения Жевнинана вступительное в РГГУ едешь?
Ксюш,МИИТ тоже рассматриваю))в МГУ у нас золотая молодёжь обитает))
Богдан ...-ИrrOkeZZz-... Петренко не знаю пока)все решит обществознание))может и смысла то не будет подавать туда документы))РГГУ такой же купленый,как и МГИМО
ппц.ребят, честно, мне уже страшнос моими баллами мне нужно на вечерку бюджет журналистики или рекламы...
Юля Бабушка Spidermana Аксёнова МИИТ вроде доступный и не слишком раскрученный,так что туда точно шансы есть,но все решит обшествознание
Кать,не забывай о демограф.ситуации 92-93 годов))рано отступать...)))
я спать уже пол часа иду
Юля, знаю)ладно будем бороться до последнегоБогдан, доброй ночи)
Ребят...а вот все говорят о волнах.а если я в мой вуз только во 2/3 волне попаду...как быть?документы-то я должна отдать до второй волны в тот вуз,где прошла (уверенность на вторую волну нет)...не понимаю я что-то...
Богдан,в обществе девушек так всегда))
это нужно быть по-моему уверенной до последнего,что ты туда постпуишь со 2-й...а так я даже не знаю))))
чувствую, что в ВУЗе я буду как в шоколаде, судя по количеству парней
Ахаха,а вот нам,девчонкам,не повезло...мало парней((эх...обидно
меня на всех хватит...ахахаха
вай-вай-вай...шоколадный ты наш)))
видимо связи с общественностью привлекают в основном только женский пол=)
во видите уже начинается наша будущая работа..пиарите тут меня..да ладно это все шутки..короче Богдан пошел в постель
Ксения Жевнинаты меня щас обидела
спокойной ночи,Богдан=)
а у меня сначала реклама,связи на всякий случай))спокойной ночи,Богдан))завтра придешь...а наше женское царство покорили новенькие мальчики,ахаха))
Я ещё думала о МГГУ им.Шолохова.но там нет рекламы и связей...я думала о журналистике и работе с молодёжью
в МГГУ парвшивенькои там довольно высокий балл на жур, зато на филфак очень невысокий, но я лох и не знаю истории
Все же надо дождаться общаги...я уже не могу.нервы на пределе.думать ни о чёи не могу кроме общаги...история мне не далась...эх.хоть не завалила
у меня тоже нервыузнать бы что порог прошла и буду счастлива)лучше 60все спать
Да,да...пора спать))завтра продолжим обсуждениеспокойной ночи
ага, засиделись)спокойной всем ночи
еще один
Я тоже на Связи собираюсь в наш АГУно баллов очень мало набрала,скорее всего придётся на платное идти(((
ребят,девчат..я поехал на апелляцию по математке..вернусь расскажу
тож иду на связи с общ)
Ого,4-ый появился))Что-то я смотрю связистов больше,чем рекламистов))Богдан,удачи))
Я тоже хотел бы на СО... но мест бюджетных мало у нас в городе
Олег, бюджетных мест на гуманитарные специальности везде мало((
Ребят,всем доброго дня.ждем Богдана и вновь волнуемся за общество))Олег, с почестями приветствуем второго молодого человека
Кать,Олег у нас уже ЧЕТВЁРТЫЙ)))
объясните пожалуйста что за факультет такой связис общественностью?и кем потом становяться?а то то же хочу идти туда,но не до конца понимаю кем я буду потом...
на любом сайте ВУЗа,где есть эта специальность,есть краткое описание))
немне надо так от вас услышать)
ну...это специальность,схожая с Пиаром.связи с общетсвенностью...то есть ты будешь работать с людьми, доносить до них определённую информацию о твоём клиенте. насколько я знаю, специалисты по СО могут наботать в СМИ, партийных организациях...вот))это лично моё понимание)
вообще-то,связи с общественностью - это и есть пиар. PR=public relations(с англ.-связи с общественностью)и,на мой взгляд, человек,который идет на рекламу или связи чётко должен осознавать кем он будет в дальнейшем,и какой ряд дисциплин ему будут преподавать в учебном заведении, чтобы ответить на первый вопросзадайтесь вопросом, раз сомневаетесь и не знаете - оно вам надо?это дело непростое.
ну,впринципе я так и обрисовала эту специальность)) только своими словами)
спасибо)
четвертый, Юля, я удивленаОлег, прошу прощения))
Что-то наш шоколадный Богдан пропал))эх...посмотрела я сегодня количество бюджетных мест на рекламу и СО...не впечатляет...((
где смотрела то?
где можно потом работать окончив СВЯЗЬ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ?
Да где только не смотрела...завтра список составлю))ооо,пятый)))
Денис, агенства, в принципе PRщики нужны везде
и я, и я иду на связи с общественностью)очень хочется в ГУУ)..
Андрей,ты шестой в полку мальчиков)))
прибыл. радостно)скоро полы сравняются.блин я тоже в ГУУ хочу.но что-то мне кажется это анриал...тем более с моими баллами)
А я ГУУ не хочу...я в МГУКИ хочу...но там тоже баллы(((
я хочу на журно поступлю на филнаверное...
не...журналистика станет второй вышкой))на рекламу хочу...связи - запаска.
в мгу уже 6 или 9 творческий страшновато блин...
ого..ты в МГУ пробуешься...везёт же))
да коммерция естественно.это конечно нескромно, но мне не хватило 5 баллов на всероссе.поэтому к егэ ни хера не готовилась...
Сколько у тебя в сумме баллов?
195 (русск-литра-англ)придется на фил
Русский (81) + литра (75) = 156если на СО суммировать,то 216...мало((а на рекламу ещё суммировать рано...общаги нет...
литра- молодец)))
Нет...знаешь,как я расстроилась,когла увидела результат?... ревела часа 2,наверное...до сиз пор не устраивает балл.дурацкое шкалирование...34 первичных балла,блин...эх...
минималку по общаге объявили...
на свзяь в питере где можно поступить?
собираюсь в гу-вшэ, рудн, рггу, гуу, рэа - везде на рекламу и политологию.рус 68англ 53ист 60 жду общагу. а так результаты средненькие(
блин я расстроился...русский 65история 56общество 63(еду на апелляцию)-------------------ИТОГО:184..мне кажется что я в Москву вообще ни куда не поступлю
Богдан ...-ИrrOkeZZz-... Петренкоесли на бюджет то слооожно. а так пройдешь) не печалься)я в РЭА, РГГУ, ГУУ,реклама + маркетинг(и на маркетинг в АНХ и МЭСИ)
блииииннн...Москва не знает результаты(((
Elen (=_=) Yakimovaсколько у тебя в сумме?
матем.русский.общество - 196...а вот русский.матем.иняз вообще 163((( ужааасно написала...но я надеюсь пройти) ахах. может хоть кто нибудь возьмет
у меня русский математика ин.яз=163хахахаха..забавно вот как совпалонапиши свои баллы в подробностях за это
ты на бюджет еще рассчитываешь?я да)))я рассчитываю на низкую рождаемость 92-93годов
у меня общага+Русский+история=219 ,хочу на связи с общественностью в Москву,вот думаю куда возьмут:)
Общество(78)+русский(81)+история(65)=224Подаю доукументы в:Санкт-Петербургский государственный университетСанкт-Петербургский университете кино и ТВСанкт-Петербургский университет культуры и искусстви ещё какие-нибудь 2 ВУЗа...
ух ну там где у меня 163 я на бюджет не расчитываю) боюсь блин на платный не попасть) мало...так ну у меня по русскому 63 по алгебре 60 и по инязу 38ооой 161 получается. вот блин. тупица >.< и за что мне по алгебре 60 дали ??? :DD
71 за общагу...я расстроена(((
Юля откуда знаешь результат?
на школьную почту прислали результаты
Юля, прекращай расстраиватьсяу меня меньше а мне по фигуслушай, а как думаешь 204 балла реально ли поступить на вечерний бюджет рекламы МГУП
У меня в сумме на рекламу 227,на СО 212.хз...с таким количеством бюджетных мест...Кать,даже не знаю.на дневное пробуйся...
у меня 225.но как если везде по 5-10 мест??
Вот и я про тоже...что делать?
идти на платное(потомучто эти несколько мест займут льготники и олимпиадники(я сама по льготам...но они не очень сильные так наверное даде я не попаду...(
ребят, без обид, у меня уже 4ро щнакомых купили бюджетные места) (не буду оглашать какие вузы :D) а то что то страшно)ну скажу так, в 20ку лучших входят)все бюджетные проданы... и у меня знакомым(правда в меде) на курсах сказали. что бюджетные продали в прошлом году.
но это мне кажется не во всех вузах...наверно в самых крутыхя вот точно знаю что туда куда я поступаю не куплены места...вопрос в том кто туда попадёт...P.S у меня у знакомой куплено место в СПБГУ,но я на такие крутые вузы даже не претендую
Пипец...ЕГЭ искореняет коррупцию...эмоции черкз край...ааааа
ничего оно не искореняет-бред
я на рекламу.но по обществу нет пока результата)
Как же меня огорчили эти грёбаные результаты по общаге...
конечно бред)егэ тоже покупается. и причем без проблем) и золотые медали. и все остальное.у кого куча денег им это раз плюнуть...эх. это нам. простым смертным. потом приходится платмить за обучение крупные суммы. а детки миллионеров учатся на бюджете) да еще и выпендриваются что сааами поступили...
Может...и удастся на бюджет...кто знает...
ребята я расстроенна((198 (алг-русс-англ)192я(русс-общество-англ)187(алг-русс-обществопопаду ли я на бюджет в Питере? если да, то куда?)
англ+литра+русский=199общество+русский+литра=203алг+русс+англ+общество=256и вот куда с ЭТИМ в Москву?DDDDDDD
в любой)если на платный
ну на платной-то понятно))на бюджет хочется)))))
ну в какой нибудь не очень разпиаренный вуз я думаю можно...тебе именно на рекламу?
я сама хочу на филолога,родители - экономику.нашли альтернативу - реклама)так что выбор у меня...либо реклама,либо экономика))
попробуй в мэси на экономиста) сейчас посмотрю сколько там в прошлом году было..
У меня одноклассник в МЭСИ на маркетолога
туда нужно : МатематикаРусский языкОбществознаниев прошлом году 215 было. минимум. на бюджет.в этом году думаю понизят) народу меньше. хотя кто знает..
я тоже на маркетинг) в мэсину это так. на всяк. случай
Эх...я уже в отчаянии и замешательстве...из патриота превращаюсь в ненавистника России
Мальчишки наши замолчали
я уже давно в него превратилась) как только в москву переехала и узнала что такое коррупция...)
хочу во Франции жить..или в Польше...но не в России
в швеции афигенно) там у каждой семьи по яхте) потому что людям денег девать некуда)) а на счет образования афигенно в голландии)
Elen (=_=) Yakimova Спасибо))))даа, насчёт образования...сама уже как два года мечтаю о голландииDDD
Оооо...надо учить иностранный
эх ребяткиэйфория прошла теперь начинаю судорожно думать о поступленииникуда на бюджет видимо не получится.всем удачи)
мне родители сказали сразу что в москве на бюджет нереально...( блин со всей россии едут люди. даже со всего мира.. да блин еще и продается все.да тем более я не такая уж и умная чтоб на бюджет)хотя может я и ошибаюсь. может и можно поступить. в августе узнаем)
Рус+Общ+Англ 244. Эх блин... чуть больше надо бы...Рус+Общ+англ+матем 296. Отстой.
Elen (=_=) Yakimova думаю, что в МАДИ реально)а если и нет,то там хотя бы цены приемлемые
у меня в сумме 217 (англ/русский/общество) - можно на бюджет в москву?или почти бесполезно?
сегодня подавала в рггу. там сказали что бюджетников больше чем бюджетных мест.я не стала подаввать
в смысле бюджетниковэто те кто на бюджет стремиться попасть или льготников
ой) блин да. чет вчера я вообще тупила. льготников конечно...
собираюсь на платку на связи с общественностью и рекламухочу подавать в РГГУ, РУДН, МГУ и ГУ-ВШЭ. набрала 220 баллов надеюсь на платку возьмут)
а в какие вузы питера можно?на реклапму
блин мне страшно, мне нужно поступить на бюджет со 188 баллами.куда?надеюсь повезет
вот, если честно, мне кажется, со 188 баллами на бюджет оочень сложно поступить-так как проходные 230-240 в топовых вузах ну если пробовать не в топовый, то возможно и пройдешь
ребята,результаты187(мат-русс-общ)192(русс-общ-англ)198(англ-русс-мат)куда подавать для бюджета в питере???
здрасте всем)))отгуляла выпускной...аттестат получила...эх...одна 4,остальные - 5,обидно)))ну что? кто уже документы подал? :DDD
я вот 28 улетаю в москву документы везде подавать)
у меня в сумме получилось 215думаю даже в СПБГУ могу попасть))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉