Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Есть идея РЕШЕНИЕ КИМов с Дальнего востока в 2011™

ИТАКЕсть такая идея. Есть сайт, на котором Во время ЕГЭ Дальний восток фотает кимы и выкладывает прямо с телефона.Выложенный КИМ решают выпускники из Центральной России.Убиваем двух слонов:1. Центральный регион получает реальные КИМы с ЕГЭ.2. Восток получает ответы (для проверки себя, например).ВОПРОС: Будете ли вы, Дальневосточники, выкладывать КИмы?Будете ли вы, Центральный регион, РЕШАТЬ КИМы?ГОЛОСУЕМВсем известно, что в этом году был сайт абитуриент.про.От части, этому сайту удалось реализовать идею. Но совсем от части. Они платили дальневосточникам за КИМы, и решали их сами.А мы хотим - предложить площадку, на которой будет удобно выкладывать фото через телефон и на которой удобно будет обсуждать РЕШЕНИЕ.От части, наша группа в этом году показала, что идея РАБОЧАЯСейчас же, хотим спросить вашего мнения. Если бы вы сдавали ЕГЭ - сработало ли это? Решали бы вы чужие КИМы, выкладывали бы свои кимы для решения?
ахахахах))ты немножко опоздал)))
Нет, это вы не правильно поняли.Речь идёт о ЕГЭ 2011 и далее.
Сейчас не кто не будет это обсуждать. У всех остаточные явления.
Идея очень хорошая. Если разраюотать удобный интерфейс площадки, то еще то народ будет пользоватся можно превратить в некий бизнесс-проект и зарабатывать засчет показов рекламы. еднственное нужны вознаграждения тем, кто будет решат, в смысле $ вознаграждения. Тогда я бы сам решал и много репетиторов было привлечено
с бизнесс-проектом перегнул...
Slava ЕГЭ Борисов а ты хочешь сказать что ни в этом, ни в том, ни в прошлых годах так не делали?? поздно на эту тему уже полно сайтов, очень хорошо помогающих.. да и в контакте постоянно выкладывают кимы дальневосточные...
ничуть не перегнул. При большой посещаемости реклама будет приносиить большие барыши.Важно еще вот что.Сайт не должен простаивать до экзаменов, нужно во время нового уч.года помогать ребяьам с заданиями, сделать такой долгоиграющий форум, пригласить специалистов чтоб решали. Создавать темы новости из мира образования. В общем качнуть можно если эти ребята не будут делать я сам займусь быть может.Марина, все это было но в очень неудобном виде, очень некачественно. Тот же абитуриент представлял собой тупой файлообменник, а сдающему важно быстро и эффективно получить решения
Macface Mac реально перебор. кто будет платить за это деньги если уже давном- давно все это есть бесплатно. вы никогда не слышали о сайтах: поступим.ру или абитуриент.про????
удачи
Вы понмаете как занимаются бизнессом в интернете.? Пользователи ничего не платят, сайт зарабатывает с показа рекламы(вы ведь не платите за то что видите рекламу на улицах?).Наоборот платить будут вам если вы будете регулярно решать задачи и помогать учащимся. Поступим и абитуриент на мой взгляд, сайты очень неудобные, мне было сложно ими пользоваться при ограниченном времени а экзамены, сидя с тел. в инете. уверяю вас списать удалось немногим счастливчикам. Задача же этого сайта сделать так, чтобы получение решений было как можно более комфортным.
MacFace прав во всём.Марина, сайты такие есть. Но они не оптимизированы под удобное взаимосотрудничество между СДАЮЩИМ и РЕШАЮЩИМ.А мы хотим создать такое пространство. Между прочим, мы его уже создали. Но не анонсируем, тестируем площадку и ждём 1-го сентября.Для нас, по всем взвешенным аргументам - проект должен работать. Централизованная, а главное - АВТОМАТИЧЕСКАЯ - система - это удобно всем.Автоматическая, в том плане, что выпускник самостоятельно выкладывает КИМ, а Центр самостоятельно решает.Коммерциализации не будет. Это принцип.P.S. Поступим.ру - проект, заваленный хламом. Найти там вообще задача не посильная.P.P,S, Абитуриент.про - проект односторонний. Пользователи в нём никак не участвуют. Как он работает - вообще никому не понятно. И будет ли он с лед. году.
MacFace - если интересно - с удовольствием примем в нашу группу.
эх... где же вы были раньше.. когда я сдавала ..)))
Интересно конечно. Подобный проект мог бы сильно помочь людям, и имеет широкую перспективу на развитие. Кстати, в дальнейшем есть смысл не останавливаться на одном егэ, а добавить туда решение различных школьных тестов, международных тестов по иностранным языкам, олимпиад и конкурсов в общем интересного очень много. Я бы с удовольствием бы занимался такой темой, конечно хотелось бы по подробнее узнать про ваши идеи и как вы планируете их реализовывать. Что будет от меня требоваться и как будем согласовывать ход работы.Мой контактный мэйл elusive93@mail.ru решите связаться либо по почте либо в личку.
За
Серёжа Хасиев сегодня в 23:05 +29000001
Я буду решать , считайте один человек уже есть.
abiturient.proуже давно работает, там этим занимаются
вообще всегда помогу)шикарная,на мой взгляд,идея
решайте сами ЕГЭ и не забивайте себе голову( надо в школе лучше учиться , чтобы не придумывать разные варианты как списать)
ага ага)

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉