Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

ГИА 2010 (9 класс)

Информация ГИА для -х классов здесь
Ну и?
я сам без понятия,просто надо,чтобы инф кидали в опред место:)
Быстрей бы накидали...:(
А что вас интересует?
Онлайн тесты. Демонстрационные, и тестов побольше.
да в 9 классе пох на это ваще было:)) и все равно на 5 все сдал:))
Кста,кто какие сдает предметы??нам сказали,что только алгебра и русский будут в формате егэ..остальные по билетам,у вас???)
я сдаю кроме "стандарта" биологию и химию.химия-рефератом,биология билетами...
я сдаю литературу билетами, обж билетами...и стандарт...пипец((
я собиралась географию сдавать.думала по билетам.оказалось,что в новой форме.мрак я считаю.помимо основных предметов сдаю английский и тест по информатике
а у нас сначала говорили,что только русский и алгебру будем сдавать в формате егэ,а остальные 2-по билетам.потом решили,что все 4 экзамена будем тестами писать(я буду сдавать помимо основных немецкий и историюкто-нибудь знает,какие есть книжки,чтобы готовиться к егэ по нем.язу?
у нас только русский и алгебра в форме Егэ..а остальное по билетам я сдаю информатику и физику завтра у нас пробное гиа по русскомукак-то не очень боюсь но страх есть)))
русский пробный не очень сложный.мы писали.сдали все в нашем классе.кроме одного индивидуума.единственное,что показалось сложноватым это задания по тексту.а остальное,для тех кто владеет языком будет вполне решаемой проблемой.)удачи завтра:)
спасибо))))
я сдаю алгебру и русский язык в новой форме)и химию и биологии по билетам
Русский и алгебру(это стандарт)и англ и эконом
Алгебра и русский стандарт, информатика билеты и геометрия тоже билеты)
я сдаю алгебру , русский(стандарт) лит-ру по билетам. историю по билетам. ужас как страхова(((
я сдаю русский и алгебру в новой форме,история реферат,физика тестирование)
я сдаю алгебру в новой форме , русский, химия и физика тоже в новой форме)))
сдаю химию и биологиявсе в формате егэ
Русский,МАТЕМАТИКА,обществознание и английский язык ;-(
а я сдаю русский и математику в новой, и русский и общество по билетам %)
русский математика, общество в форме теста и физ-ру:D
Я сдаю русский и алгебра(новая форма),технология и история(реферат)
вообще от темы отошли
http://e-ypok.ru/gia здесь варианты 2009http://4ege.ru/ege-in-9/383-demo-versii-gia-2010.html а здесь 2010И официально от ФИПИ http://www.fipi.ru/view/sections/214/docs/481.html
я сдаю русский и алгебру в новой форме, физика и химия (билеты)
Скажите пожалуйста, правда ли что если сдаёшь ГИА по алгебре, если ты претендуешь на 4, ты должен выполнить безошибочно весь тест первой части и еще хотя бы одно задание из второй? Нам в школе учителя и администрация сказали что правила сдачи поменялись по алгебре, если ты допускаешь одну ошибку в тесте, тебе ставят 3, не проверяя вторую часть, не важно, выполнена она или нет. Неужели это правда??
чтобы получить 4, нужно решить правильно все задания части А, т.е. тест, не решая часть В вообще."Нам в школе учителя и администрация сказали что правила сдачи поменялись по алгебре, если ты допускаешь одну ошибку в тесте, тебе ставят 3, не проверяя вторую часть, не важно, выполнена она или нет."такого быть, по-моему, вообще не может.проверяют же всё.если правильно решить все задания части А и несколько задания из части В, то там до 5 и не далеко.но, чтобы приступить к части В, нужно набрать как минимум 8 баллов из части А.иначе к части В вообще не допустят.
во, спасибо за информацию)нас учителя настращали, уже не знаешь кому верить.
да не за что)они специально это делают, чтоб учили всё)и готовились)
а мы вот сдавали пробный...и результаты не утишительны...проще повесится...и только лишь потому что если за грамотность меньше 6 баллов,то сразу2,хоть и на 5 5 писали сочинение изложения и тестывот так вот.то бишь вся работа онулируется...баллов будто и не было
"а мы вот сдавали пробный...и результаты не утишительны...проще повесится...и только лишь потому что если за грамотность меньше 6 баллов,то сразу2,хоть и на 5 5 писали сочинение изложения и тестывот так вот.то бишь вся работа онулируется...баллов будто и не было"ага...нас тоже обрадовали уже этим((вообще беспредел(что же будет к одиннадцатому классу...
скиньте кто нить демо вариант по русскому 2010 год 9 класс((( завта пробник.. а скачать не могу... LesenOK55555@yandex.ru спасибо
киньте на стену мне ссылки гиа алгебра и русский
НароД,слышал такую тему,что будут ответы гиа где выкладываться (по любому придмету) в тот када сдаваться будет предмет,с утра..Правдо ли это?
по поводу пробного не расстраивайтесь. хорошо проанализируйте свою работу, найдите слабые места и готовьтесь по математике пробный был на 3, а сам экзамен на 5.
у меня пробный матиматике завтра... уопс)
я сдаю русск и алгебру в ГИАобщество и физику по билетам)
у вас есть вариант по алгебре "экзамен 2009"?
Эндже •°• ♥ •°•в ожидании чуда •°• ♥ • Тазиева,ужас это у вас случайно не пред экзамен?мы просто лично пишем это дело в четверг.если это пред экзамен расскажи,пожалуйста,что там примерно было.
Вика Виктория , задания ваще очень сложные были, никто из учителей не помогал, последняя 21 задача(в первые такие вижу) были на %...надо быловбрать традиционку, ну теперь уже ничего не поделашь... придётся хорошенько подготовиться. за 1 месяц успеть всё повторить иизучить...ох.
а у меня ещё кроме матики и химия и физика гиа...
Русский, алгебра и общага - ГИА, физика - билеты
русский,алгебра,биология - ГИА,химия- билеты.
Александр Варченко 11 мар 2010 в 12:15Кста,кто какие сдает предметы??нам сказали,что только алгебра и русский будут в формате егэ..остальные по билетам,у вас???)у меня тоже так же
Эндже •°• ♥ •°•в ожидании чуда •°• ♥ • Тазиева, ужас какой то... ну а первая часть на что похожа была?
я сдаю русский,математику в форме ЕГЕ,общество блеты,литература спектаклем))
Вика Виктория ,первая часть была похожа на задания фипи и диагностические работы
А у нас пробный по алгебре был 20 апреля... Во второй части на проценты заданий вообще не наблюдала... Там больше на построение графиков и, кстати, все из ФИПИ, но в усложненной форме.
это же республика состовляет , и 2 на построение графиков были
А вам результаты пришли? Я просто никак не могу сориентироваться с баллами... Чтобы написать на 5 сколько требуется? И как оцениваются задания части A и части B... Информация разная.
народ)почему тут пишите "по билетам/стандартом"?я собираюсь сдавать алгебру,русский,биологию и общагу-всё вроде тестовое
у нас завтра будет пробный по алгебре )))) что там на пять надо решить ????
Завтра пробный по алгебре,надеюсь напишуОтзовитесь,как русский написали?)
Ольга Ефремова, так. а в чём усложнённость проявлялась?
о у нас тоже завтра пробный
Эндже •°• ♥ •°•в ожидании чуда •°• ♥ • Тазиева, сколько ц вас было 4 или 2 варианта?
и у нас пробный вот вчера русский писали
у нас было 4 варианта, и я оказалась одна в районе сдающаю химию_)))
как я всем завидую а у меня алгебра с русским-ГИА, зато обществознание, фрэн и английский по билетам
на РИШ есть тесты
Nastya Bilberry.rain Krezova,а что тут завидного?) у меня тоже по билетам)Настя Traveller Рахимзянова,это где?Кто писал сегодня алгебру?У нас была первая часть вообще вся новая,да и вторая тоже.
я писала сегодня алгебру...ммм..вообще чё та не смогла сделать((
да пздц,минестерство образования сейчас новую форму гиа вводит,не известно что на самом экзамене будет
короче девчонки у меня тоже самое часть а еще хорошовот Б совсем плохо((
какой вариант была?
Вика Викторияrish.ruРоссийская Интернет Школа
984
мой)
отлично)))
слухай,ты не помнишь ,у тебя в 18 задании андрей на 10сек?
Настя Traveller Рахимзянова,спасибо)Оленька ♥ Оля♥ Коваленко, я тоже была 984Вообщем,получилось ужасно просто готовились к одному,а дали совершенно другое.у меня в 16 задании Андрей на 10 секунд.Там где с графиками,да и вроде в 18 10 получается.
гиа сегодня было самое легкое из всех пробных)))у меня был вариант 984решила абсолютно все за 2 часа, ну мб за 2 с половиной и ушла довольная домой)))
машь ага))
ксения мы вас искринне поздравляем))))))))))))))))))))))))
xD
мне оно не показалось прям лёгким уж)я ещё раз повторяю первый раз все эти задания вижу)Особенно где самой надо уравнение делать)
вика да как же вы не понимайте это же так легко я прям за 30 минут решила))))))))))))))))))))))))хДхд
я тоже быстро решила.я просто говорю,что такие задания я не видела.но меня устраивает мой балл за эту работу.
А нам не разрешили по билетам сдавать выборочные предметы(((... я выбрала биологию и химию...А в демонстрационных вариантах такиииие вопросы...=(
я сдаю алгебру, русский, английский(обязательный), общество и уже сдала Делопроизводство)
английский обязательный?? жееесть..я повешусь, если он будет и у нас обязательным...
агалингвистический класс все таки)хотя учусь там всего год)
О_о... Удачи тебе, Насть) Она тебе пригодится
спасибо, Насть :Dно с английским запар нет)да и ваще ГИА это фигня)))
хы.../я промолчу...у нас...кхм..проблемы есть по английскому/ я всегда с временами запутываюсь..их там офигеть как много...ага Все говорят, что ГИА легко) ну что ж, будем надеяться)ух...после экзаменов...погуляем...конечно, если результаты будут хорошие.. щас..я почти из дома не выхожу..только в школу... стрессы посстояные... Готовлюсь каждый день..читаю книги..=)всё равно страшновато)) Это же впервые в жизни такое)
оОбедные дети :Оя ваще не готовилась х)мне аж стыдно что все чото учат-учат, а я балду гоняю)ну пох. погуляем даже и при плохом результате...хотя если будет 4, я помру):Оты из какого города, Насть?
ахаха..вот со мной вместе с параллели 9-ых классов ещё три человека сдают биологию...так никтоо не знает её..даже как то смешно)хотя вот я сдуру буду всё повторять, повторять, а потом всё в голове перемешается..и напишу на два)ой, Насть, по статистике 60% начинают подготовку меньше чем за неделю4-ка это же хорошо) оо...Ты, наверное, не знаешь этого города...да его никто не знает... г.Новочебоксарск(чувашская Республика)
оОпредставляешь, слышала про такую республику...а про город..нет х)не расстраивайся, ты не одна такая ;)
О =) Классно, что хоть кто то слышал о такой респ. =)) хех)=) Пасиб, Насть Постараюсь)
хахахда не только я о ней слышала...)мы на географии ее проходили ;)
хахах)) ПрикоооольнО)а ты с какого города?
>>да его никто не знает... г.НовочебоксарскЯ знаю) даже был там один раз)))
Серьёзно???ух ты =)
я тоже знаю)) у меня там раньше бабушки , дяди тёти жили)) и я там много раз бывала))
оо... Нужно мне пересмотреть своё решение...( всё-таки его(город) знают и в других городах страны)эт радует
ну вот видишь, Насть ;)
Ахах, щас в итоге выяснится, что все знают город Новочебоксарск)))))
дак да :D
=))) хех
а я не парюсь и сдаю черчение и физ-ру))))))))
хм...а я сдаю помимо стандарта-физику и химию...всё в форме егэ(((хотя,по-моему,физику в такой форме лучше сдавать...так же как и химию)нуу.это по крайней мере для меня так легче)))
а я алгебру гиа, рус. сочинение, черчение и хим по билетам, а мой друг вобще гиа не здает))
у кого-нибудь есть готовые диалоги по английскому к гиа?..
а расписание экзаменов когда будет известно??
народ, мой вам совет - лучше не ленитесь, подготовьтесь нормально в 9 классея по русскому выучила все билеты, в 11 вообще не парилась по поводу теории.Очень жалею, что не сдавала английский...лучше в 9 отмучаться, потом в 11 будет ГОРАЗДО легче
#109 полностью согласна. ребят, билеты лучше не зубрите, а обогащайте свою лексику. из-за волнения вы сможете забыть все выученное, а с хорошим запасом слов вы легко сориентируетесь. перед тем как составлять очередной билет, я мысленно прокрутила все, что знаю на эту тему без помощи учебника, а потом лишь дополняла свои знания. и серьезно готовиться к английскому я начала лишь в мае. так что дерзайте, и удачи вам на первых экзаменах.
расписание составляют.нам сказали,что алгебру пишем 28.05,а русский язык 2.06.я по поводу английского не особо переживаю.язык у меня подвешен.знания отличные.репутация в школе хорошая)а вот с устной информатикой проблемы.все понимаю,даже программирование освоила,но слишком слова заумные.а что-то синонимичное,например,в устройстве компьютера,очень сложно подобрать:(
#109 и 110-спасиб за инфу,сама сдаю английский по билетам,да еще и перед ТЭК...волнуюсь,но надеюсь справиться.помимо этого еще выбрала обществознание в традиционной форме,т.е. тестирование.не знаю,что и как там,потому что нас даже не готовят в школе,приходиться самой готовиться с 11 классом,помогать им и самой вникать в эту тему...кто может сказать-если я готовилась к экзаменам по книгам 11 класса (обществознание),каковы реальные шансы сдать в 9 классе?
блин нам недавно сказали что пересдачи не будет((пипец...2 получил ставят 2 в аттестат((
как это пересдачи не будет?нам ничего такого не говорили.быть такого не может
Помогу сдать ГИА 2010 по математике и физике.Онлайн помощь на экзамене.Подробности расскажу в личке , пишите...
брррррррр...а если получил 2 в одном из триместров, то по этому предмету надо сдать экзамен,только тогда допустят к основным экзаменамА еще я только сейчас узнала,что сдаю ЕГЭ по фрэну и англ обязательно...Ужос...
1) Рассчитать массовую долю растворенного вещества в растворе ,полученном при растворении 15 г поваренной соли в 135 г воды.2) Вычислить количество вещества карбоната кальция , полученного при взаимодействии 10, 6 г карбоната натрия с хлоридом кальция..3) Найти объем водорода, выделившегося при взаимодействии 48 г магния с избытком серной кислоты.4) Найти количество вещества водорода , необходимого реакции с кислородом объемом 112 л.5) Найти массу осадка , полученного при взаимодействии хлорида алюминия с 60 г раствора гидроксида натрия с массовой долей растворенного вещества 20 %6) Вычислить массовую долю кальция ( в процентах) в карбонате кальция CaCO37) Найти массу оксида меди, необходимого для реакции с серной кислотой , если при этом образовался сульфит меди количеством вещества 0,5 моль.граммов.8) Какой объем азота необходим для реакции с водородом количество вещества 0,3 моль .9) Найти массу оксида магния , полученного при сгорания в кислороде магния количеством вещества 1,5 моль.10)Найти количество вещества гидроксида меди , образовавшегося в результате реакции между сульфатом меди и гидроксидом натрия массой 20 граммов.11) Найти объем кислорода, необходимый для сжигания фосфора ,если в результате этой реакции получен оксид фосфора массой 28,4 г.12) Рассчитать объем хлора, необходимый для реакции с натрием в количестве вещества 10 моль.
русский.математикаистория и общество ^^ для поступления в юридический техникум. даа :D
Русский,алгебра,общество и физкультура:)))
русский, алгебра, история, нем яз.
алгебра, русский, обществознание, география) не по билетам, а все в виде тестау нас убрали английский, информатику, физ.-ру., лит-ру и геометрию, которую я хотела сдвать((
Нам говорили что Мы будем сидеть в классе по 15 человек, один человек на парту(а сколько вообще вариантов будет по математике?
по-моему,4 варианта)
"у нас убрали английский, информатику, физ.-ру., лит-ру и геометрию"почему убрали? разве так можно?
#125 наверно можно... министерство нашего образования так сказало)
а у нас геометрию оставили...а вот русский.\
у нас еще русский устный убрали, я ваще хотела сдавать геометрию и русский(устно) и облом(((((((9
и я также хотела..))и у меня русский убрали))Но геометрию..оставили))
А кто нибудь физкультуру сдаёт?
Кристина Лунева 31 мар 2010 в 17:48 Русский и алгебру(это стандарт)и англ и эконом экономику? Такого же нет предмета для ГИА...
я только алгебру стандарт, а в новой форме русский, биологию и общество
завтра ГИА по алгебре ааааабоюсь
завтра ГИА по алгебре чё то очкую
Кто готов к алгебре?
я готова) на все 100
я не готова((
я не готооова
Молодец, Ксения)главное - верить в себя и все получитсяох, вспоминаю себя...) в 9 классе было здорово сдавать)
Радмила Маслова сегодня в 18:12я не готооова и то радует,я уж думала,что одна такая)
Когда вы пишете русский
эх...ребят завтра пишем ГИА...желаю всем удачки...
сколько вариантов будет ?
вариантов как конь насрал))
решал ?у нас на пробном говорили типо у каждого свой,но на самом деле они совпадали,у меня был 31 что ли .и у меня рядом одноклассница сидела у нее тоже самое но другой вариант написан .решали вместе .
сказали в одной аудитории будет 15 вариантов
4 варианта
Пожалуйста помогите.Если нашли ответы по ГИА по матемитике скиньте в асю или в личку спс ася 355553498
http://giaonline.ru/готовьтесь )
прорвемся)
ну эьто ещё кто в какой школе учится
я смотрю, Вам пришлась по нраву моя аватара :D
аааааможно стырю ?)
можносама сегодня сделала :D
оукеей=*
удачи вам всем хорошо списать .ахах )ну и своими мозгами думайте ;)
Кто поможет с хорошим взломщиком паролей на Word документе?
Просто есть такой сайт и, якобы, там есть ответы на все задания ЕГЭ Но, скачать их можно, а чтобы открыть нужно денюжку заплатить Как то делать этого не хочется Пробывал разные бруты
кинь сайт
ребятки, всем завтра удачки верьте в себя мы сможем, мы сдадим :DDD
у меня в башке пустострааааашно(((((Fisa Golsteinпростите,мне тоже очень понравилась ваша ава)
а давайте все дружно поставим эту аву и я сделаю еще один скриншот xD
хорошая идея:D
кинь плиз у кого есть в личку((
ну что, ребят, алгебру написали...мне попался вариан № 1108...
Я в форме теста (гиа) сдаю по выбору химию и биологию. Может кто-нибудь чем нибудь помочь? ))) Вроде демо-вариантов?
У кого попался 6 вариант алгебра сегодня?
у меня 1105 вариант )ееея все написалааааа.
у меня 6 а полностью 3206
а у меня по алгебре 4208 быЛ
ох не помню какой там вариант, но все несложно)
у мемя 2210 был)вроде все написала)
у меня 4206
Ура я написала алгебра она лёггая просто больше запугивали
вика да не скажи нам на пробный гиа такой вариант дали что лучше было бы повеситься
у кого какой вариант был у меня 2208
Ответы на вариант номер 42051)22)43)34)-25) A3 Б1 В26)17) a+b / 8a8.)29) 1.410) X*(x-14)=12011)312) -0.513) (0;4)14)315)116) A 1 км17) 0.9418)119) 320) (0,-2)22) *From ku*rn*ovskiy.ru 3,5 кгОтветы на вариант номер 42061) 22) 33) 44) 25) А1 Б3 В26) 27) 2x+y в знаменателе 4y8.) 39) 1,910) (X+5)*x=26611) 112) 0.213) [- бес) ; -5] и [ 0 ; +беск.]14) 415) 316) а 4 км17) 0,9818) 219) (From *k(urnovskiy.ru -220) (1;0)21) х-у22) 3 кг23) при р=0Ответы на вариант номер 42071. 32. 43. 24. 2,25. А1 Б2 В36. 17. 3а + b в знаменателе 9а8. 39. 1,610. (Х-11)*х=27611. 212. -113. [-4 до 0]14. 315. 216. Б 1 час*From kurn(ovskiy*.ru 17. 0,9718. 1Ответы на вариант номер 42081. 42. 33. 14. 2,25. А2 Б1 В36. 17. X+y в хнаменателе 10 y8. 49. -1,910. X*x+7=6011. 412. 5 itcns[613. [-беск; 5] [5; + беск]14. 415. 216. 617. 0,9818. 2
откуда ты знаешь?
У меня был вариант 2204:))
ребят, а у кого нить был вариант 2104? (москва)
у моей подруги был 2104
А когда результаты будут известны??? хотя б примерно?
к меня был 1204.
нам сказали ко вторнику узнаем
Русский уже через три дня сдавать
сложно там по русскому? в отличии от алгебры абще ничего не знаю, лишь интуитивно грамматику соблюдаю, а пунктуация хромает порой
Ну по русскому легче, чем по алгебре писать. Там тест, сочинение и изложение.
а, точно.. припоминаю пробник)там выехать на сочинении и изложении можно, у кого с этим дела в порядке обстоят.
русский язык легкоХотя я на пробном завалила изложениев изложении было 4 микротемы тоесть 4 абзацаа у меня из головы вылетило что это одно и тоже и я подумала чем больше абзацов тем лучше в итоге получилось 7 абзацев
Ну на гиа никогда не возьмут семь абзацев. Там от 3 до 5, но в основном 4.
стандартно 4 максимум 5
Вариант 4205, №22 ,какой ответ?
а о чем был пример?
Скажите ответы на гиа по алгебре4204 и 4202 вариант
Да вы не бойтесь вас больше учителя запугивают все мы сдадим
и если можно ответы на вариант 1108????
кто был 1105 вариант а ?кто помнит что в а1 ?в личку пишите .
у меня 2203 было (Татарстан) ответы в личку еси можно)))
плизз киньте ответы на вар 1203
аххах мне интересно, кто-нибудь что-нибудь помнит?
Венера ♥М_а_Т_у_Р_к_А♥ Мубаракшина вчера в 21:59у меня 2203 было (Татарстан) ответы в личку еси можно)))у меня тоже этот же варинт был)тоже из Татарстана)

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉