Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Как покупать подарки в последнюю минуту

Если человек, которому вы собираетесь делать подарок, вам не безразличен, лучше всего продумать и сделать покупку заранее. Но, тем не менее, что делать, когда вы замотались и не успели.

Если у вас 24 часа. У вас достаточно времени, чтобы выбрать подарок. Если вы не придумали подарок, можете воспользоваться следующими советами. Распределите время, выпишите на лист, из какой области человек хотел бы получить подарок, придумайте несколько возможных вариантов и выберите один, который, по вашему мнению, наиболее подойдет получателю. Таким образом, вы получаете основной вариант и несколько запасных. Далее, сделайте список магазинов, в которых вы можете найти ту или иную вещь в порядке приоритетности выбранных подарков.

От 2 до 6 часов. В этом случае лучше всего отправиться за покупками в ближайший торговый ряд или выставку-продажу. Несмотря на то, что у этих мест есть ряд недостатков, как-то, если вы ищете определенную вещь, найти ее будет трудно, так как торговые точки расположены в некотором беспорядке. Но если у вас всего несколько часов, то в данном месте существует масса возможностей наткнуться на что-нибудь интересное. Сэкономить время вам поможет общее представление о том, что вы можете купить и в какого типа магазинчиках вы можете это найти.

1 час. Если у вас в запасе один час направляйтесь в большой супермаркет или гипермаркет, где в одном специализированном отделе вы увидите огромный выбор вещей по одному направлению. Все что нужно сделать - это решить, в какой отдел направиться.

30 минут. Отправляйтесь в специализированный магазин, где вы можете быстро купить либо хорошую коробку конфет, либо спиртное, либо что-нибудь из косметики, хороший кофе или, наконец, фильм на DVD.

5-10 минут. У вас отсталость только время, чтобы заказать подарок в Интернет - магазине с доставкой прямо на дом получателю. Еще можно забежать в кассу и купить билеты на какой-нибудь концерт или в кино, или на спектакль.

Наши рекомендации могут вам не подойти, если вы живете в маленьком городке, где всего лишь один магазин, да и времени выбрать подарок у вас будет куда больше, чем у жителя большого города. Однако, надеемся, что вам было просто интересно прочитать нашу статью.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉