Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Как вы определяете качество человека? [общество понятия философия] Пользователь, приглашенный ответить: NH


Stanislav Gorn.. ::Что вообще значит качественные и не качественные люди? Какие между ними отличия? И какие у вас есть единицы измерения качественности человека. По какой шкале? Очень интересно, не просто интересно, а очень интересно. А еще, как вы определили, что на таком большом куске земли живет так много некачественных людей? Вы проводили социальные исследования согласно вашей шкале качественности?

Вопрос по следам Вашего ответа тут: otvety.google.ru/otvety/thread?tid=aece&table=/otvety/user%Fuserid%D
:

Alek-IT.. ::<offtop>
На вкус? :
</offtop>

rkz.. ::А я срезаю пробу.

Lbvsx.. ::человека ты должен научиться чувствовать своим нутром! как я. вот вижу незнакомцаку впервые и понимаю, что мне лучше с нимней даже разговор не завязывать.

Бонд .. ::А причём тут Текстиль для печати?

Dzmuh.. ::Понимаете, реально таких людей хватает на ВиО и их нужно использовать по назначению.
Не тратьте себя - это мясо. Употребляйте их по назначению. он и в Африке .
Для осмысления, я почитал, мне помогло:




forajump.. ::Нужно постучать по жопке до звонкости, сдавить его ладонями, слушая хруст, и проверить, засох ли хвостик.
Или вдариться в ересь, вроде Академии Тринитаризма, там научат, ага. Похоже, субъект является активным членом «академии».




свидетель Бога.. ::Хорошие качества человека: любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание.
Плохие качества: пристрастие к порно, желание иметь чужое, распутное поведение, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи, гордость

Человек может быть сегодня хорошим, завтра пообщается в обществе националистов к примеру, послезавтра пойдёт делать погромы...
Всё просто.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉