Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

как уберечь машину от угона [автомобили]


stilsik.. ::как уберечь машину от угона:

Гольцман.. ::В гараж ее ставить и на охраняемую парковку

K_AHTOH.. ::Если есть такая боязнь ее угонят хоть откуда.
Поэтому лучше ее застраховать и спать спокойно.

Airis.. ::В дополнение к Гольцману скажу, что было бы неплохо поставить еще хорошую сигнализацию.

MasterAK.. ::Не ездить на ней в подозрительные места и не парковать на стоянки типа как в торг центре "Мега". Ну и первые два ответа.

Alek-IT.. ::Есть съемные панели для магнитол... Есть смысл задуматься о съемных двигателях... Открыл капот, вытащил движок и унес... пусть попробуют завести без мотора...

BigApple.. ::AlekIT, съемный двигатель, увы, не помогает.




Максим Новиков.. ::Берёшь молоток, и сверху на крыше делаешь вмятину.
Никто уже не угонит, а вмятина особенно глаза не мозолит, потому как сверху.
Железный способ!

Sumerain.. ::ставить на стоянку в перед окнами, в тихом и спокойном районе. при этом машина не должна быть слишком дорогой. также не будут лишними пара царапин и вмятина. нормально работающая сигнализация. привлекательность такой машины для угонщиков минимальна.

sergeygalkin.. ::Сигнализация это пугалка для детей. Главное, не давать дополнительных поводов. Т.е. не парковать одиночно особенно в неосвещенном месте. Только рядом с другими автомобилями. у угонщика должен быть выбор. &#;Поставить на педалки замок. Потенциальный угонщик выберет для угона ту, бибику, с которой нет нужды возиться с доп. устройствами. &#;Но если на &#;машину будет заказ, никакие ухищрения не помогут - будут пасти и уведут и из гаража и со стоянки и с бензоколонки. &#;
От мелких хулиганов и пьяного быдла ничего не оставлять в салоне - даже пачка сигарет может спровоцировать тупое буратино разбить стекло.

Ragazzo L.. ::поставить себе более менее нормальный номерну машина должна быть не розовый пежо и подномерные таблички с индикацией какого нить силового ведомства. От хулиганов может спасти, от профессионалов все равно ничего не спасет, они пробьет всю информацию на вас перед угоном.

АлисА.. ::Если захотят угнать, угонят. Ничего не поможет. Вернуть деньги за машину поможет лишь страхование.

smoke.. ::Как уберечь машину от угона советы ГИБДД kupia.ru/press/ugon_gibdd

Непорочный.. ::можно в первую очередь затруднить заводку авто для постороннего лица
если машинка с обычным трамблёром, то например можно снимать уголёк с него на рисунке под номером - сомнительно что кто то догадается.
ну соответственно и другие решения - скрытое отключение массы и т.п.




Alena Alenoka.. ::аэрографию сделать

BigApple.. ::Мужик на субару останавливается на парковке. Вылез из машины, пик - поставил на сигнализацию. Подъезжает запорожец, останавливается. Вылазит водитель, закрывает на ключ дверь, достает толстенную цепь, обвязывает чуть ли не вокруг всю машину, сверху амбарный замок. Мужик из субару обалдевший от такого спрашивает водителя запорожца, мол ты че думаешь что твое корыто угнать могут? Нет, отвечает водитель запорожца, это твою УГНАТЬ могут, а в мою СРАТЬ ходят.

Warfarin.. ::КАСКО, а всякие аэрографии не помогут.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉