Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Головокружение,ощущение нереальности происходящего.

Вопрос по такой теме:

Головокружение,ощущение нереальности происходящего.

Советы:

Ответ №1
Суровая реальность. А вообще, если кровоток уменьшится, от уменьшения проводимости сосудов, то головокружение объясняется...

Ответ №2
Не знаю, как у вас с ЖКТ, но рекомендую сделать УЗИ брюшной полости и посетить гастроэнтеролога. Вы не поверите, что может вызывать ваши симптомы.

Ответ №3
вам надо пройти полное медицинское обследование

Ответ №4
Головокружение может быть от нехватки кислорода мозгу из-за сужения сосудов. Это чревато инсультом. Вам надо принимать препараты разжижающие кровь - ведь она питает мозг кислородом.Совсем необязательно покупать дорогие препараты.С этим отлично справляется аспирин.Четвертую часть таблетки на ночь каждый день и Вам будет намного легче.

Ответ №5
Дело серьёзное...Надо смотреть на причины, а не привязываться к следствию. Во всём виновен иммунитет. Не его слабость или отсутствие, а неправильная иммунная программа, отсюда скрытые заболевания. Помочь могут только природные препораты, содержащие Трансфер Фактор. Будьте здоровы!

Ответ №6
ойойой, вам надо серьёзно заняться внутренними органами. большое внимание уделите почкам и мочеточникам. мышцы шеи непосредственно связаны с этими органами. массаж этих органов и полный массаж шеи поможет вам при вашей проблеме. посмотрите семинар Огулова, он объясняет как что сделать. я многим поправила уже и головные боли, мигрени, остеохондрозы висцеральным массажем и массажем шеи. также вам необходима диета.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉