Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Что делать? Тошнит от нервов. Ново-пассит не помогает.

Вопрос по такой теме:

Что делать? Тошнит от нервов. Ново-пассит не помогает.

Советы:

Ответ №1
может это не нервы вовсе а кто то под сердцем у тебя!))))

Ответ №2
Здравствуйте! Вы знаете, с такой же проблемой обращалась к невропатологу несколько лет назад. Диагноз был: психоэмоциональная нестабильность. Там курс лечения назначают. А Ново-Пассит это в данном случае не то.

Ответ №3
займитесь медитацией

Ответ №4
1 вариант расслабляющая ванна и сон 2 вариант выпить, нормально, и заснуть, ну утро либо пройдет, либо ситуация изменится, но в любом случае придут новые мысли и способы решения

Ответ №5
Попробйте регулярные физи4еские нагрузки.Они улучшат кровообращение, как следствие сон и инейронные связи в коре головного мозга.Так же надо пересмотреть питание.Ну не помогают таблетки,не лечат.Пока не научитесь избавляться от стресса натуральным путем,будете зависеть от медикаментов.это мой личный опыт.Плавание,ходьба на лыжах,шейпинг,восточные танцы или латинсие-найдите свойу стезю.Почитайте мой блог.Если есть вопрсы,пишите.Удачи.

Ответ №6
1.Щепотку мускатного ореха(молотого или дробленого) на язык и запить 1/4 стакана горячей воды. 2.Сухую мандариновую корочку,с ноготь большого пальца руки жевать до появления кашицы,проглотить не запивая. Эти средства помогают справиться с приступами тошноты. Первое средство-снимает проблемы печени,второе-так называемое **завихрение вниз очищающего ветра** . Принимать то или другое,по отдельности,а не вместе.

Ответ №7
Сходите к неврологу.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉