Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

мне 15 лет, можно ли мне принять Постинор? прошло 24 часа после незащищеного полового акта, какие могут быть осложнения?

Вопрос по такой теме:

мне 15 лет, можно ли мне принять Постинор? прошло 24 часа после незащищеного полового акта, какие могут быть осложнения?

Советы:

Ответ №1
мигрени, сбой минструального цикла.

Ответ №2
после 24 часов нет смысла принимать

Ответ №3
Ну если трахаться мона...то и постинор мона))) А зачем в 15 лет это делать? А он знает что его можно посадить...дастаточно твоей маме заявить.

Ответ №4
Готовся стать матерью.

Ответ №5
осложнения?))))))Беременность, вот твое самое страшное осложнение! ни в коем случае не пей противозачаточные!!!собьешь себе весь цикл! они в таком возрасте очень вредные!!! будет гормональный сбой, а следствие куча женских болезней. не веришь, почитай отзывы в и-нете! мне не кому было советовать, я теперь не могу 2 года ребеночка сделать!!! не пей их, сходи лучше к врачу, или подожди, но никогда не пей таблетки противозачаточные!!!

Ответ №6
Постинор это гармональный взрыв в организме, считайте вам вводят лошадиную долю гармонов, это вредно и опасно, так мне объяснял мой врач. Принимать можно в течении 48 часов, так что лучше примите, все же это меньший вред организму чем аборт-если вы конечно не желаете этой беременности И пожалуйста милая девушка, знайте одно, если мужчина вас любит и уважает он никогда не будет с вами заниматься незащищенным сексом, если вы оба не решили завести ребенка. Берегите себя и свое здоровье, все эти постиноры к добру не приводят, тем более нельзя им пользоваться как средством предохранения от беременности, данный препарат используется в крайнех случиях как изнасильвание.

Ответ №7
осложнения могут быть разными - каждый организм игдивидуален - н о это не самое главное главное осложнение у тебя в голове...

Ответ №8
СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА С ЛёсЕЙ Снусмумрик! ПОСТИНОР - ЭТО КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ!

Ответ №9
Ранний секс может привести к фригидности.

Ответ №10
Ну , на секс в 15 ума хватает ,а на контрацепцию видимо нет ...Постинор можно спустя 24 часа. он еще будет эффективен .Но , если так " любить " свой организм с 15 лет , то что будет в 30 ...Осложнения в виде жутких гормональных нарушений...

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉