Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Люди подскажите пожалуйста стоитли делать прививку от гриппа?

Люди подскажите пожалуйста стоитли делать прививку от гриппа? Люди подскажите пожалуйста, стоит ли делать, прививку от гриппа? Правда ли, что в ней есть вещества влияющие на будущее потомство?

Советы: stamativich ™

делай и неочкуй

татьяна павлова

я вот тоже думаю,ребенку боюсь делать,вдруг реакция не хорошая будет,зная нашу медицину,сначала делают,потом думают. Алла

Стоит но не в перид эпидемиию Уже поздно. emergency

Стоит. Если бы в ней содержались названные Вами вещества, то вакцина просто бы не прошла клинические испытания и не попала бы в массовое производство. Все лекарственные препараты и вакцины, прежде чем попасть на прилавки аптек и прививочные кабинеты лечебных учреждений, проходят сложный и многоступенчатый контроль качества и безопасности. Солнышко Ясненскоё

это неэффективно. FIT

делай конечно в украине от грипа орз умерло чел Dr. Olena Berezovska

Читайте и решайте

предлагаю весьма полезную, информативную статью «Что необходимо знать о грипе HN» по этим м:
Часть blogs.mail.ru/mail/academyhf/2B...
Часть blogs.mail.ru/mail/academyhf/1DB... Она хоть объемная, но современная, подробная, НАУЧНАЯ, без той ерунды и лжи, который наполнен интернет в отношении свиного гриппа. Она поможет Вам понять многое и предпринять соответствующие меры. Елена Черных

Ответ врачей за рамками видеокамеры : И смертность от «свиного гриппа» такая же, как от обычного?
- Ну, естественно.
СП: - Дайте основные рекомендации, что делать и что принимать, если есть симптомы гриппа?
- Первое, не носить грипп на ногах, сразу постельный режим и начать принимать противовирусные препараты - арбидол, амиксин, кагоцел. Когда высокая температура всегда начинаем с противовирусных препаратов.
СП: - Все вместе необходимо принимать?
- Нет, что-то одно. Если температура и выше и человек трудно ее переносит, то необходимо принимать жаропонижающие, но ими нельзя злоупотреблять, потому что на фоне жаропонижающих развиваются осложнения другого ряда. Принимать лучше препараты парацетамолового ряда, но не анальгин.
СП: - С девятого ноября начинается вакцинация от «свиного гриппа». Не опасно иммунизировать население, когда пошла эпидемия?

- Опасно, но раз наши эпидемиологи считают, что можно, значит можно. Хотя это надо бы делать немного раньше, но не было просто вакцины, сейчас сделали и начинают срочно иммунизировать.

СП: - Опасно, но делать будем?

- Да, как приказано, так и будет.
merry Kurva

Стоить просто кушать овощи и фрукты, и заниматься спортом - крепкому иммунитету любой вирус не почём...
Вон армстронг рак победил, а вы тут гриппа боитесь...

Эффективность прививки весьма сомнительна...так как она не опробована как следует...

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉