Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

уранила айпад 2 в воду

Вопрос по такой теме:

уранила айпад 2 в воду

Советы:

Ответ №1
Если все работает, гривен 150 готовь

Ответ №2
как можно было до такого додуматься....

Ответ №3
о кошмар! зачем в рис то???нельзя было просто на батарею положить или на солнышке посушить пару дней? ремонтировать утопленника бесполезно-все равно быстро выйдет из строя.

Ответ №4
надо было в гречку, или, в крайнем случае, в перловку. иди покупай новый

Ответ №5
рис, перловка, гречка....А соли уже не существует????И еще....девушка, Вас мама в детстве не учила из карманов вне нужное выкладывать, когда в туалет ходите??? ))))

Ответ №6
Ремонт будет стоить от 40 до 80% стоимости нового аппарата и цена вопроса растёт не по дням, а по часам. Сейчас внутри аппарата полным ходом идёт процесс коррозии, окисляется разъём наушников (какой рис в отверстие! туда воды налилось), кнопки громкости, усилитель и всё остальное. А поскольку извлечь батарею из аппарата проблематично, процессы окисления скоро затронут схему питания и убьют аккумулятор. Такая вот в общих чертах картина. На будущее. Если не имеете возможность самостоятельно разобрать утомленный аппарат, сразу несите его в мастерскую. Обычно, если с момента попадания воды прошло 2-3 часа, аппарат 100% восстанавливается грамотным персоналом с гарантией дальнейшей долгой и счастливой работы. Просто интересно, часто ли люди САМИ сушат свои девайсы в рисе, сахаре, соли и специях, на батарее и с использованием духовок и фенов. И ещё более интересно, как часто после этого девайсы оказываются хотя бы частично работоспособными.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉