Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Венерическое?

Венерическое? Итак, у меня за всю жизнь было девушек мне - если считать только тех с кем у меня был секс, и со всеми я провстречался достаточно времени, минимум у меня был полгода и максимум полтора.
Дело в том что когда только я начинал заниматься сексом с ЛЮБОЙ из девушек, влагалище у нее не пахло вообще. Тоесть оно у них у всех не пахло ВООБЩЕ НИЧЕМ, как будто ничего и нет. С первой девушкой, с которой я лишился девственности я думал что это ее личная особенность, поэтому как то забыл об этом. Но через месяц секса с ней произошло что то странное - в один день влагалище у нее начало конкретно пахнуть, причем запах был не самый приятный - как резкий запах лука. Это было отвратительно, и я, успев влюбится в кунилингус за это время очень сильно растроился.
В общем я не понял что произошло, опять таки спихнул на особенности девушки. Но что меня больше удивило - со следующей девушкой все один в один повторилось! У нее тоже сначала не пахло влагалище вообще ничем будто нюхаешь обыкновенную воду, а через месяц-полтора я почуствовал просто идентичный запах который почуствовал через месяц у своей первой девушки. В общем меня это как то удивило, но я решил стараться не обращать на это внимания.
Но я не могу больше не обращать на это внимание - совершенно одинаковая ситуация повторяется с шестью разными девушками, как это вообще объяснить? Может проблема во мне, потому что я не знаю как это объяснить. Мне тут говорили что это, возможно, какое то венерическое, может ли такое быть?

Советы: Алёна Алексеева

может, ты их чем-то заражаешь? т.е. ты являешься носителем и поэтому сам не болеешь. Бери свою девушку, с кот сейчас встречаешься и сдавайте анализы.

crazy@angel

Скорее всего твоя флора меняют ихнюю.
Не лучше ли пользоваться презервативом? Даша Медведева

да,идите в квд и сдайте мазок. Марина Кутейникова

Сходи в больницу. А может твоим девушкам подмываться надо чаще? Наталья Крылова

Не бывает девушек без запаха.. Наверно поначалу мылись очень усердно. Dzhidaj

Правильно
Кто - то член.
А ты язык.
У тебя их было, а у нее с утра трое !
Женись и мойтесь оба !!!

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉