Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

помочь избавиться от угрей ?

помочь избавиться от угрей ?

Советы: Svetlana Shagbanova

прекратить есть сладкое и протирать лицо саллициловым спиртом...

Вероника К.

а что это? Элека

Серия косметики "Пропеллер". Продается в каждой аптеке, не дорогая, очень эффективная, если пользоваться комплексом средств и регулярно. Быстрый результат! Личный опыт ИМХО Максим Кутепов

Самый лучший способ от этого - секас! leleklon Журавлев

для наружного применения
. Настой листьев алоэ древовидного
Листья срезать с растения, промыть и выдержать суток в темном холодном месте, затем измельчить их до кашицеобразного состояния, залить холодной кипяченой водой на часть кашицы частей воды. Настаивать смесь в течение часа, затем прокипятить не более - мин., процедить. Применять для протирания лица при жирной коже, раздражении кожи, угревой сыпи.
Маска из листьев одуванчика и мяты. столовую ложку свежих листьев одуванчика и столовую ложку листьев мяты смешать с столовой ложкой сметаны и чайной ложкой меда, растереть до однородной массы. Смесь накладывают на лицо и шею на минут. Смывают теплой, затем холодной водой.

Маска из петрушки. Смешать чайную ложку хорошо растертой зелени петрушки с - чайными ложками сметаны. В полученную кашицу можно добавить немного овсяной каши или картофельного крахмала. Маска наносится на лицо на - минут.
Маска из петрушки и укропа для увядающей кожи. Зелень петрушки и укропа смешать поровну, взять столовую ложку смеси, залить стаканами кипятка, настаивать в закрытой посуде часа, процедить. Марлю или полотняную салфетку смочить в настое, наложить на лицо на - минут.

Маска из подорожника для увядающей кожи. Мелко измельченные листья подорожника залить кипяченой водой в соотношении :, довести до кипения, кипятить - минуты, слегка остудить и в таком виде ровным слоем нанести на заранее подготовленную маску из нескольких слоев марли, с вырезом для глаз и рта. Держать на лице - минут, после снятия вымыть лицо теплой водой. Маску наносить - раза в неделю. Курс - около масок.

виктория фурьянова

не ещь сладкое и чаще умывайся

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉