Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Самая лучшая медецина

Подскажите, где самая продвинутая и на ваш взгляд эффективная медицина. Я знаю что своей медициной славятся: Германия, Израиль, Сингапур, Япония, США, Китай, Канада. Кто же лучше?
Цель медицины везде одинаковая-лечить,а вот возможности каждой страны Вами перечисленых разные...Как по мне,отличаються технологии,оборудование..В каждой стране есть ведущие спецы в одной из направлений,т.е. в одной из болезней(диагноз)Смотря для чего Вам "продвинутая"?"Эффективная" не думаю что от страны зависит в полном смысле.Ведь есть состояния,при которых прогноз не благоприятен в любом случае (по части зависит на каком этапе люди вообще обращаются),только остаётся улучшить качество жизни либо её просто продлить на некоторое время...
Израиль Без сомнений... Ведь там на четверть Русский наш народ:))
В голове пациента.
В США и технологии, и оборудование, и возможности хорошии. Проблема только, что с целью содрать как можно больше денег со страховой компании пациента, они вам тут все вырежут, и что надо, и что не надо, и скажут, что так и было )))
Самая лучшая медицина будет тогда,когда она станет профилактическойА самый лучший медперсонал конечно же в России)))))
Ну так страна какая?) Разве в России?)))
в каждой стране где будет такая система)))
а такой системы нигде нету?
Там,где она пишется через И
самая лучшая модель организации здравоохранения это модель семашко.много стационаров много врачей полноценое финансирование.все остальные уступают и имеют недостатки но во много раз дешевле.
"там, где она пишется через И" - хаха))), улыбнуло )

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉