Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Жду ваших советов

Привет всем Я учусь на втором курсе эуономического факультета, но меня тянет очень в медицину, просто изночательно не получилось поступить. Но я боюсь что будет тяжело в дву институтах. Незнаю что делать. Будет приятно если вы подскажете.
в медицинском учиться тяжело на начальных курсах совмещать у вас не получиться. к тому же многие преподаватели это не приветствуют.
Совмещать нереально, медицина требует полной отдачи. Можно получить мед. образование, затем заочно продолжить обучение в экономическом ВУЗе.
Софья Прежде чем поступать в Мед, постарайтесь найти знакомых и поработать (можно и на общественных началах) в соответстующем учреждении (например, если хотите стать гастроэнтерологом, идите в стационар в гастроотделение санитаркой). Поработав, Вы поймете - способны ли Вы быть врачом или нет, потому что врач обязан иметь очень сильную и устойчивую психику... А вдруг Вы при виде страданий пациента в обморок упадете? :) Лучше заранее это все выяснить. А то и экономобраззование не получите, и медицинское. Удачи Вам
Спасибо. Но я уверена что моя психика выдержит. Когда я была в 6 классе ходила в морг,у меня там сосед работал, я видела как вскрывали труп, показывали мне колбы в них были человеческие органы, детки. И нормально не упала в обморок.
Ну, тогда если чувствуете призвание, идите в Мед Но совмещать нереально, поверьте)

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉