Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Непрекращаюшаяся перхоть

Помогите и мнееее... У меня перхоть не прекращается. Какой шампунь лучше подобрать? КЛеар Вита Абе подойдет? (у меня от шолдерса просто уже аллергия)И волосы очень-очень-очень сухие, а кожа головы жирная. Получается такая "мокрая" перхоть что ли...Чего только не делала - травяными отварчиками ее точно не выведешь.
Доброе время сутокЯна Рекомендую Вам обсудить эту проблему сначало с трихологом. И надеюсь, он вам подскажет алгоритм решения Вашего вопроса.Увы , наш организм единое целое. и проблемная зона это часть айсберга.В поисковиках вы сможете найти специалиста.Удачи вам.
Яна, при жирной коже головы и сухих волосах хорошо помогает виноградное масло и ополаскивание р-ром содержащим фруктовые кислоты.Добавьте в воду для ополаскивания сок половинки лимона.
Клеар впринципи при всех проблемах помогает ,там же линия большая, можно подобрать то что подходит именно тебе, а так средство не плохое, у меня проблема с перхотью была, прошло через неделю применения.
#1Яна Осипова сегодня в 19:49Помогите. Пожалуйста Как лечить перхоть? Помогают ли шампуни, которые можно купить и в магазине (например, такие как Клеар Вита Абе) ??Вот то, что было уже мужем предпринято:Народные средства:По следующим рецептам:Одну ст ложку сока лука репчатого смешать с 2 ст ложками водки. Применять в качестве втирания перед мытьем головы. Заварить 50 г шелухи лука в 1 л кипятка, настаивать 20-30 мин. Применять для ополаскивания волос после мытья. Настой луковой шелухи изменяет цвет волос, поэтому светловолосым не рекомендуется его использовать.Все Это мало что дало. Трихологический массаж горячим маслом в клинике привел к более лучшему результату, однако, такие процедуры часто делать не будешь. И как быть?

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉