Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

ПСОРИАЗ ЛЕЧИТСЯ?????

Навсегда псориаз вылечить нельзя. можно только убирать обострения и пробовать достичь длительных перерывов между обострениями.причина псориаза точно не известна в целом, поэтому точно выяснить причину возникновения у вас тоже представляется крайне затруднительным ( а может и невероятным)косметическими процедурами в чистом виде псориаз не лечится.Самый качественный метод - вазелин =)) также советую при этом недуге не употреблять алкоголь и не курить (усугубляют ситуацию)
не придумали еще лекарства от псориаза... псориаз может передаваться по наследству, а может и появляться при различных других факторах.(стрессы,вредные привычки и т.д)
Я не курю,не пью,как дибетик 2 типа питаюсь дюже правильно(ни копченого,ни соленого,ни жареного,ни жирного и тп и тд ),а у меня он всю жизнь с 7 лет.И у отца, и у сына, и у дочки.Лекарств от него к сожалению нет,можно только постоянно подлечиватьЗато с ним не берут в армию 100%.Немного стеба--все псориазники срочно на Мертвое море,вот там он точно пройдетЕще можно в Нафталаны(Азербайджан) там тоже пройдет.(Но через некоторое время опять проявится)Всем здоровья
съездите на море или на соленые озера. и больше солнца хоть.как -то должно легче стать.можете еще дома принимать ванны с морской солью.
Российский курорт в Старой Руссе в Новгородской области, лечение минеральными водами и прочее..., попробуйте узнать через инет, это скорее всего обойдется дешевле, чем Мертвое море и Азербайджан...
У меня псориаз с 9 месяцев. На себе поняла что как такого лечения нет, да - море, солце и отсутствие стрессов на некоторое время помогают. Хочу спросить не это - моей дочери 6,5 лет. Со страхом осматриваю ее и жду появления наследственности. Какой процент? Может он не проявится?
Он может и не проявиться, бывает, что он проявляется и через поколение... А насчёт солнца - ребятки аккуратнейНе забывайте, что есть зимняя и летняя стадии...
Катюшка ɐ ʞ ʎ ɔ ((Йа_М@лЫфФк@)и_Не_ИпЕт Золочевская сегодня в 10:29чем можно вылечить псориаз??
Доброе время сутокКатюша. Простите практикую отвечать на вопросы в группе. У вас точно установленный диагноз? честно говоря у пациентов к моменту постановки уже есть информативное поле ( родственники). Снимать проявления- и излечиться. увы разное состояния. Полного излечения в литературе я пока не встречал. Но тема очень широко исследуется. и то что на острие науки пока скрыто.Надеемся на лучшее.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉