Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Проверенные лекарства

Предлагаю в данной теме обсуждать лекарства, которые когда либо кому то помогли. Пожалуйста, тоько без рекламы.Внимание Все мнения в данной теме индивидуальные и не факт, что содержат достоверную информацию. Будьте бдительныПосты, которые по мнению администрации несут рекламный характер будут удаляться или модерироваться.
Ринофлуимицил. Действительно помогает
Диалог персонажей романа:..." Хорошее, Хорошее, лекарство МОРФИЙ,только кажеться Мишенька оно нас убьёт"...( Михаил Поляков, Анна Николаевна)
активированный уголь)
таблетки "найз"( при болях опорно- двиг.. аппарата),"триган д"- снимает спазмы сосудов гол. мозга,"либексин"-при непродуктивном кашле любого происхождения( простудный. аллергический. инфекц.), этими лекарствами пользуемся в семье-проверено на себе.Только читайте все- таки инструкцию по прим.- могут быть противопоказания.
Хорошо помогает при остеопорозе Кальцемин. Мой отец пил его как раз для лечения остеопароза и ему помогло. Ну а я чисто для профилактики иногда, чтоб кости были крепкие.
Здравствуйте. Мне как то помог, когда я простудилась антигриппин-максимум, это противовирусное средство. Выпила на ночь и на следующее утро себя почувствовала гораздо лучше. Потом для закрепления результата еще два дня пропила и простуды след простыл:). Только, у этого лекарства есть возрастные ограничения. Можно принимать, только после 12 лет.
А я при простуде всегда принимаю Риниколд.и недорого и эффективно.
Я болею довольно редко, так как веду активный образ жизни. Постоянно посещаю бассейн и катаюсь профессионально на лыжах. Но, если все таки заболеваю, стараюсь сразу бороться с простудой всеми возможными способами. Валяться в постели, это не мое). Я тоже сторонник проверенных временем лекарств и поэтому принимаю антигриппин-максимум, плюс всем известные народные методы: чеснок, отвар шиповника, полоскание ромашкой и закапываю нос натертым луком с растительным маслом. Нос начинает дышать моментально))).
Для Лечения Гриппа высокоэффективное средство это ПОлудан капли в НОс, стимулирует выроботку собственного иммунитета А также необходим при всех хронических и острых заболеваниях сопровождающимися дефицитом иммунных тел Очень доступный препарат, лечил Маму, на лечение всего одна упаковка три флакона, стоит 180 руб.
Да ну..таблетки не лечат,а лишь прикрывают болезнь и вызывают другую...нечего тут хвалить... эт мое мнение

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉