Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Бронхит, тонзиллит и фарингит

Здравствуйте Пожалуйста, откликнитесь, буду весьма благодарен. Все вышеозначенные болезни мне присущи, приходится время от времени лечиться. Но я профессиональный вокалист. Скоро ответственные прослушивания, мне петь сложные вещи, где много высоких нот. Голос не справляется, потому что не совсем здоров. Подскажите, пожалуйста, какие экстренные меры можно предпринять, чтобы избавиться от симптомов (желательно и причины) этих болезней верхних дыхательных путей, чтобы голос от них в ответственный момент не зависел? Может быть, существуют какие-то эффективные средства народной медицины? Буду весьма признателен за ответ.
я бы посоветовала так сказать профилактику =) есть такие солевые пещеры или специально оборудованные комнаты (сужу по себе,прошла курс лечения..,мне помогло)
Ксения, спасибо, надо попробовать. Простите, а конкретно от каких проблем Вам это помогло? И что были за процедуры - ингалляции? Я слышал что-то о талассотерапии. Это и есть солевые пешщеры?
фарингит =) специально оборудованная комната.(потолок,стены,пол ,везде соль) в этой комнате я просто дышала.=) там играет спокойная музыка...некоторым там даже получается подремать =)
Сергей, основным действующим фактором является насыщение воздуха микрочастицами соли (аэрозолем) в определенной концентрации. С помощью сертифицированной аппаратуры в помещении создается уникальная среда, очищенная от аллергенов и микробов.
как спастись от хронического тонзилита,особенно в весенний период т.е. сейчас???
каким методом можно еще вылечить фаренгит??
Подскажите методы лечения и предупреждения вспышек болезни при хроническом тонзиллите пожалуйста.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉