Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

боль в спине от нагрузки.

потянул спине на работе,резкая боль в районе поясницы,ни наклониться,ни чего.сотрудницы по работе дали китанов,обезбаливающее,через пол часа отпустило,но это ведь обезбаливающее,позже опять началось,но меньше аш в копчик отдаёт?
Доброе время сутокНу вам просто везётОпишите область и ощущения 1 в покое 2,При кашле 3 При повороте в сторону боли,4 в другую сторону 5 Самочувствие по ходу сидалищного нерва ( или идёт ли боль в бедро)( смею предположить справа)Простите Алексей отвечал в другой теме.
сейчас вроде ничего,боль при наклонах вниз или вверх,по поводу сед нерва вы оказались правы,излечил своей энергией,подержу руку возле бедра боль проходит,не на долго,но в общем прашло,но сейчас другая боль при наклонах вперёд назад,как только произошло аш в пот кидало,посоветовали найз,выпил 1 таблетку вроде да не вроде но легче намного,диклафенак сказали не стоит,он вроде как замараживает боль в спине на пол года.
Доброе время сутокЕсть ли кто-то с вами? Нужно читать вам по пунктам1,Леч на левый бок, левая кисть под ухом развернута ,локоть на уровне глаз ,левая нога прямая, правая нога согнута, стопа во внутренней пов-ти колена.2 правой рукой размеренный мах от левого локтя с прогибом до максимума.3 Контроль прогиба упираясь правой кистью в поясничный отдел
Пару раз достаточно. мышечная активность подергивание снимите мягким но резким хлопкомЛягте на спину и по ощущением до полного согревания правой стопы.затем повторить на правом боку - рекомендации те же.Удачи и не спешите. время прошло и не всё моментально
спасибо попробую,от души Виталий.
Всё будет хорошо Утром не спешите вскакиватьвыбирете , ногу на которую нужно встать
Доброе время сутокС какой ноги встали? Как самочувствие?Предложение обратиться к невропатологу -риторическое?

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉