Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

кто такой сифилис?

кто такой сифилис?

Советы: ДИНАХ

Блиский друг гонорея

Призраки болота Касане

вирус Одинокий Волк и Вечный Странник

Все болезни от нервов, только энтот сифилис...от удовольствия! Оченьсекретная Оченьсекретная

это такой животний!! Вадим Ладыгин

награда после секса Piece of Strify

Злой монстр ПАРОНОРМАЛЬНЫЙ-GUY

о,поймала?- Vanilla

Это заболевание ,которое лечили и вылечивали В СССР,а сегодня борятся и победить не могут. Zveltlana

Сифилис - классическое заболевание в венерологии. Для cифилиса типично поражение кожи, слизистых оболочек, внутренних органов сердечно-сосудистой системы, желудка, печени, костно-суставной и нервной систем.

Сифилис является общим инфекционным заболеванием и при отсутствии лечения или неадекватной терапии протекает длительно, годами. Сифилис характеризуется волнообразным течением со сменой периодов обострения скрытыми периодами. Сифилис в активной форме наблюдается проявлениями на коже, слизистых оболочках, во внутренних органах. Для скрытого периода сифилиса характерно отсутствие каких-либо симптомов болезни.
ифилис вызывается бледной тепонемой - микробом спиралевидной формы, с большой подвижностью. Бледная трепонема при размножении делится на несколько частей. Период размножения бледной трепонемы равен часа что играет важную роль при лечении сифилиса. При неблагоприятных условиях трепонемы превращаются и сохраняются в цистах и в L-формах.

Заражение сифилисом происходит чаще всего половым путем, реже бытовым путем, при контакте с отделяемым больного сифилисом. Заражение сифилисом возможно от матери плоду, при переливании крови. Также сифилисом можно инфицироваться через сперму больного при отсутствии у него видимых проявлений на половых органах. Max! щедрый в меру

это Саакашвили леночка логинова

брат трипера Алексей Журавлев

Инфекционное заболевание Даниил Л.

Это такой червь на С++, поэтому слово фалос пишеться черз "и", он ползет в самый мозг и рушит ситему нафиг Не пугайтесь, это всего лишь предновогодняя шутка Конфетка в цветном фантике

Венерическое заболевание!
Обнаруживается при сдаче крови.
Лечится в наше время легко и просто! на ранней стадии

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉