Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

нехватка лекарств

коллеги, вот скажите, сталкиваетесь ли вы с таким фактом как нехватка лекарств в больницах?мне интересно,это общая тенденция или только у нас в больнице?
Когда я только начинала работать, в нашей больнице элементарно не хватало шприцев, систем, физа. Сейчас ситуация улучшилась, но из препаратов есть только самые дешевые.
А у нас вот прикол так прикол Не знаю, можт это ток в Новгороде пока.. Короч АБСОЛЮТНО все лекарства продаются в аптеках по рецептам Нормально?
:)) вот и у нас косяк такой же: как зима-осень нету физа,эуфиллинав шоке
У нас в кардиореанимации нет тромболитиков, часто нет атропина, лидокаина, фуросемида, стентов, расходника и пр. и пр. и пр. И все эти проблемы начались недавно. Мы говорим пациентам: "А что вы хотите - нацпроект ведь" Смертность от инфарктов в 2 раза подскочила.
Сергей, в нашем БКР (кардиореанимации) их тоже нет,а были всегда, дапже когда я еще студенткой былая в шокечто за жопа?сжечь ЗурабоваБлин, вот был кардиореанимацию положили мужика 45 лет с 2-х часовой давностью инфаркта, и все,тромболитоков нет и у него обширенейший инфаркт,кардиогенный шок,еле вытащиличто происходит?

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉