Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

итак, готовится сайт для нашей группы - тут можно высказывать пожелания

высказываем пожелания, каким вы бы хотели видеть наш сайт??? какие темы? и тд...
да здравствует сайт
хорошо бы поисковичёк там по рецептикам))))
хороший поисковик нужен однозначнои рецепты лучше все с фотографиями без них совсем не то
Помимо рецептов я бы добавила на сайт всякие полезные советы отдельнм пунктом.
моя мечта: вводишь список того, что есть и вуаля, рецепты с данными продуктами...
Юлия vip Мануйловая встречала такой на каком-то сайте - строка поиска называется "У меня есть:", а вместо "Искать" - "Приготовить"очень порадовал))
пишу сюда, т.к. не знаю куда лучше)))Посмотрела главный фотоальбом и обалдела Девчёнки, вы такие молодцы Столько всего готовить умеете Просто здорово Что называется: респект вам и уважуха )))
Да ужжж, посмотрела альбомы и подумала, какие умницы девчонки. Помимо того, что такое огромное разнообразие- все и выглядит аппетитно и оформлено красиво, что я ленюсь делать:) Повезло их мужьям)А насчет сайта: обязательно д.б. фотографии, поисковик и разделы по блюдам)
конечно,обязательны фото, поисковик,разделы,добрые советыбудем ждать :)
Доброго времени суток. Предлагаю также поместить в сайте раздел с блюдами разных стран мира. Я вот в Тунисе живу, могу заполнить секторочек "Тунисские блюда".
Можно группу сделать настолько удобной, что никакой сат не нужен будет
так можно бесплатно создать сайт и поместить туда всю эту инфу. я себе например сделала бесплатный сайт, правда редко там бываю))
главное чтобы поисковая система была на сайте по названиям...а то тут пока нужное по картинкам найдёшь много времени уходит...и чтобы много много разных разделов было))))))
еще можно окошечко гне-нибудь сбоку,или вверху с маленькими советами для хозяек,например "не хлопать дверкой духовки-пирог может осесть",и чтобы оно обновлялось вместе со страницей))еще побольше видео с готовкойи оформление сайта не слишком яркое,но аппетитное)))можно сделать раздел с полезной информацией о приправах например и о другом,да и разные статьи о питаниину и форум наверно там будет))))))
девочки, очень хотелось бы, фотки с пошаговым приготовлением блюд))))спасибки)))ну и поисковик само собой))))
Есть предложения например в разделе десерты не засорять фотографиями клубники,бананов и конфет.Как на данный момент здесь.Все таки должны быть рецепты блюд ,а не отдельные еденицы.
было бы не плохо, хотя меня устраивает вполне и наличие такой замечатедльной группы и здесь...с сайтом сложнее: как узнавать о новинках в рецептах (рассылки)?

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉