Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Кто лучше готовит: мужчина или женщина?

Высказывайтесь, пожалуйста =))
Тот, кто готовит с любовью.
у меня лучше готовит муж)))
Научить технологии, правилам можно и мартышку, но по-настоящему хорошо готовить могут только творческие люди.
Главное с душой.
Мужчина
Мой муж готовит лучше чем я, но для него это целый процесс, то что я готовлю два часа, то он целый день)))))) Зато с душой))))))))
Мужчина
У кого лучше получается.
Немного некорректный опрос - не понятно, касается это профессиональной деятельности или быта. В быту лучше готовят женщины, безусловно - потому что подавляющее большинство мужчин этим вообще не занимается, а в профессии - думаю, мужчины, именно потому, что воспринимают приготовление пищи как творчество
Ну, совсем не факт, Елизавета Творческий человек (независимо от пола) и дома, и на работе (если повар) будет творчески относится к кулинарии.
Все великие повара - мужчины ) А вообще лично я тоже люблю готовить только потому, что это творческое занятие )))
Я знаю такую расхожую истину: женщина готовит, чтобы накормить, мужчина - ради искусства. Мужчины все же - лучшие повара, чем женщины. Так же как и музыканты, художники, поэты, ученые... ;) У женщин часто голова насущными проблемами забита, у мужчин больше времени на творчество и самореализацию.
#13, полностью согласна )
И я )
А я не полностью как немножко музыкант и художник)))А вообще у меня пока нет насущных проблем =)))Мужчина на кухне - это очень приятно)))
Подруга говорит что, войдя на кухню и увидев меня в фартуке уже как то не доеды... а поев ...поев как то совсем тает))))) Говорит что готовлю лучше всех)
Natalie du Soleil сегодня в 1:52Я знаю такую расхожую истину: женщина готовит, чтобы накормить, мужчина - ради искусства. Мужчины все же - лучшие повара, чем женщины. Так же как и музыканты, художники, поэты, ученые... ;) У женщин часто голова насущными проблемами забита, у мужчин больше времени на творчество и самореализацию.-------------------------Согласен)))
Я думаю, что мужчина. Ведь он когда готовит он занят только этим процессом, а женщина в процессе делает еще кучу дел. (и еще про себя думает о том, что еще надо прибраться, постирать, забрать ребенка и т.д.
Абсолютно согласна с 12,13,19.Все так и есть
Если мужчина готовит с желанием, то у него вкуснее получается.
Лучшие повара всегда мужчины...А лучшие поварихи - женщины
мужчины . . .как мне сказал товарищ по работе однажды в столовой . женщина ложит всё что Надо , а мужчина готовит с душой
#19Светлана Проворова 19 дек 2009 в 14:16Я думаю, что мужчина. Ведь он когда готовит он занят только этим процессом, а женщина в процессе делает еще кучу дел. (и еще про себя думает о том, что еще надо прибраться, постирать, забрать ребенка и т.д.--------------------А у повара же много процессов, на одной плите соус, на другой еще что нить.
мужчинаи только он1
я
Я не плохо, но мужчина лучше всех.
Лучше всего готовит - ресторан А главное посуду мыть не надо
Че вы спорите? Лучшие повара - мужчины, а лучшие поварихи - женщины)))
мясо - готовит муж,я даже не суюсь и не спорю,он в этом мастер.А остальное все сама.Сколько бы мужики не кичились,что готовят они лучше,но единицы выдержат хоть месяц возле плиты,ведь надо придумывать,что приготовить на ужин и обед,а это не шашлык замариновать.)))))))))
Мужчины готовят лучше )))))
Да, да мужчины лучше готовят... А ну-ка марш все на кухню. чего расселись тут перед своими мониторами :-)
вообще-то по статистике мужчины,но женщины готовить рождены
Мужчины
Готовить могут вкусно и мужчины, и женщины. Главное, готовить нужно с хорошим настроением и любовью
в нашей семье-я...особенно,когда настроение плохое)))
я
мужчина,если он конечно умеет готовить.
не важно кто готовит, важно чтобы это было приготовлено с душой и любовью.
Лучше готовит тот, кто Лучше готовит-не зависит от пола )))))))
мужики готовыт лучше и вкуснее потому что они не экономят на продуктах и ингридиентах. а женщины расходуют продукты по экономнее. например из 1 банки тушонки женщина приготовит и макароны по флотски и суп сварит, а мужчины только макароны.
Мужчины
ой заете у меня муж по профессии повар кондитер,но вот дома всегда готовлю я)))))))))))))))))))))))))))))
Дык Илья Лазерсон, председатель Питерской гильдии шеф-поваров, рассказывал в какой-то передаче, что дома он колбаской питается, не готовит вообще.
Да, вот и Артем Артемов дома не готовил, пока готовил в ресторане ;) И он мне часто говорит о том, что так надоедают все эти изыски кулинарные, осетрины всякие, жульены, трюфеля, что дома хочется съесть вот хотя бы лапшу быстрого приготовленя или пельмешек покупных )))))
Провокация в самом вопросе...Но полностью согласен с постом #13, лучше не скажешь.
Ух ты сколько голосов)))
https://insovet.ru/photo-4806561_156297314
мужчины, даже статью научную читала))), но женщины тоже ого-го)))
Мужчинки лучшие повара
ну вообще это не важно ну вот на мой личный вкус лучше готовят мужчины
Конечно лучшие повара это мужчины Только они
ага, только попробуй заставь
Это вечный вопрос кто лучше готовит.главное к делу подходить творчески
однозначно: мужчинанаверное, потому, что они редко это делают
Моё мнение Мужчина готовит лучше
Лучше готовят мужчины главное .как предложить им приготовитьведь как просим так и кулинарят.Я зато что мужчины в переди
не думаю что мужчины лучшие повара итд..))в любой профессии все зависит от конкретного человека а не от пола.думаю шансы равные.просто человек должен любить то чем занимается.если готовить с нежеланием то еде никогда реально вкусной не будетдля меня например готовка искусство,я могу забить на все дела но готовлю с удовольствием.в жизни мало встречала мужчин кто что-то вообще готовит,может просто не везло))
Мужчины
Мужчины Они не экономят продукты в отличии от нас))
Муж готовит, но слишком много соли или перца)))
Когда готовят женщины у них как то паники много на кухне,все чет бегают
готовит лучше тот,кто больше практикуется. А если повар не знает как плита включается, то это кто он - мужчина или женщина совсем не важно)
Мне кажется мужчины лучше готовят только мясо))))
Не зависит от пола.
а мне кажется,что мужчины готовят лучше -всееее и лучше женщинони ведь готовят с любовью и ради похвалы, а кто же ради похвалы приготовит не вкусное блюдо?а уж если подать и украсить блюдо-так тут им конкуренции просто нет
Женщины ..не терплю мужчин на кухне
Вообще по-моему лучши готовит не творческая личность, а расчетливая. В кулинарии надо включать мозги, а удается это( не в обиду женщинам) лучше мужчинам. Это классно показано в одном сериале, где доктор в одной из серий был кулинаром)
Анна бережная.а почему ты мужчин на кухне не терпишь?)))
Мужчины одназначна))
наверно мужчины, но проверить удается крайне редко, потому что женщина готовит всегда
я думаю,что лучше может готовить мужчина,потому,что он делает это крайне редко и выкладывается так чтобы это было не забываемо.а женщина делает это каждый...
у мужчин лучше получается
Говорять мужщины
Конечно мужчины,только было бы это почаще...
мужчины
мужчины лучше, но слишком остро.
Умение вкусно готовить не зависит от пола.Я люблю острое,а мой брат-нет.
Кажется мужчины,но девушки тоже вкусненько
Повседневная готовка лучше получается у женщин, а шедевры - у мужчин
Согласна на 100% с Юрием
совершенно верно Юрийвы правы)))
Я обожаю готовить, и у меня получается.Мой муж принципиально не хочет готовить, считает, что это женское занятие... Но я считаю, что мужчины готовят лучше.
Не зависит от пола.Зависит от таланта :-))) Но шашлыки,копчёную рыбу и другие блюда на свежем воздухе -это прерогатива мужчин.
мужики..)когда мой отец женился на моей маме она вообще ничего не умела...даже в магазин сходить ^^)
мужчины))) особенно мясо. они его чувствуют. Сколько и какой приправы положить
Я готовлю лучше,чем муж)))))
Ха))) Вспомнил... У нас в семье всегда готовила исключительно мама. Готовила (и готовит до сих пор) замечательно, редко мне доводилось кушать более вкусную еду. Отец к плите даже не подходил никогда. Но получилось так, что мама несколько дней отсутствовала и мы с братом уже думали, что придётся питаться исключительно яишницей и макаронами с тушёнкой. Не тут то было Батя такие шикарные блюда готовил, что изумлению нашему не было предела А когда маму выписали, то папа опять забыл дорогу на кухню, и до сих пор туда заходит только покушать маминой стряпни, а сам не готовит.
мужчины лучше готовят я знаю по себе

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉