Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Авокадо

Девочки,чего то я подсела на этот плод.Что можно из него делать вкусного? Я только в салат добавляю овощной. Может что-то интересное делается еще.
Я делала очень вкусный салатик:Отварной картофель-3 средние шт.Маринованный огурец-2-3 шт.Рыба красная,гор.копчения (руками порвать на мал.кусочки).Репч.лук-мелко,мелко нарезать.Авокадо (зрелый,мягкий)-1 шт.Помидорка (без мякоти)-1 шт.Можно 1-2 яичка нарезать.Соль,перчик,зелень- по вкусу.Майонез.Попробуйте,может Вам понравиться=))))
я делала такой салатик :"осторожно, чтобы не повредить шкурку, выскребаем мякоть авокадо, режем ее на кубики, помидорки черри режем пополам или на четвертинки,добавляем очищенные креветки, чуть подсаливаем, заправляем растительным маслом и наполняем этим салатиком "лодочки""еще себе на заметку взяла такой, но не делала пока:2 св. огурца, 2 авокадо, креветки, все порезать, перемешать и заправить майонезом, добавить соль
а я ничего из авокадо не готовлю,просто подаю его на гарнир к мясу, котлетам,порезав на дольки - прекрасно оттеняет вкус мясных блюд и очень полезно.
А мне он жутко не нравиться))
Выше предложенные рецепты ,тоже вкусненькие=))Надо будет попробовать...
Спасибки девочки,попробую на выходных Креветки-морально не переступить через себя-не могу их есть=(((
А вы попробуйте его посолить - вкуснота невероятнаяА вообще есть необыкновенно вкусный и изысканный салат с авокадо. Он очень подходит для романтического вечера на двоих:Салат "Бейкер"Ингредиенты: 1 авокадо, 1 свежий огурец, 200 гр. готовых к употреблению креветок, 100 гр. кедровых (можно заменить грецкими) орешков, лист салата, майонез.На лист салата выкладываются: порезанные соломкой огурец, авокадо, целые креветки. Поливаются немного майонезом. сверху посыпается орешками.Этих ингридиентов хватает на два салата. Можно больше ничего не готовить - очень сытно, и так вкусно, что ничего другого есть не захочется
Тогда попробуйте креветки заменить рыбкой(гор.копчения)=))Хотя вареные креветки,очень даже вкусненько ))))
Знаю что вкусно-1 раз уломали меня их поесть,но не могу=(((((((((((((( рыбкой можно заменить=)))рыбку люблю.
=)))) Ну тогда,приятного аппетита=))) "с рыбкой" =)))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉