Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Здесь вы можете указывать на те или иные недостатки группы (как то плохое оформление, скудность рецептов, недостаточное уделение внимания каким-то жизненно важным темам, etc...)Вы можете так же предлагать что-то свое, что-то новое, необычное; вобщем все то, что кажется вам интересным и подходящим для нашей группы.Все жалобы и предложения будут прочитаны; и надеюсь, что будут поняты...Если что-то покажется нам действительно важным и интересным, сделаем все возможное, чтобы вас порадовать...
Ольга, эта группа-лучшее, что я видела В Контакте Спасибо Вам и всем, кто делится опытом
СПАСИБО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
Ольга,ваша группа просто класс
спасибо.
я думаю было бы неплохо создать альбом что нить вроде "на скорую руку" или "если в холодильнике ничего нет" :)) Типа вот того кекса что делается в микроволновке...или альбом "готовим в микроволновке..." Кстати, может кто то из участников пользуется аэрогрилем..?
Очень замечательная группаПредложения-*альбомы с рецептами поставить в алфавитном порядке(легче искать),за исключением-фотоотчётов и авторских альбомов(их можно в начало переместить)*хочется альбом с диетическими блюдами(и для тех,кто следит за фигурой,и для тех,кому положено по здоровью-язвенники,диабетики и т.д)-мало ли кому пригодитсяКонечно,ещё хочется,чтобы участники соблюдали правила и добавляли рецепты в нужные альбомыИ ещё момент по поводу комментов,скажем так,нелестных-я никогда не поставлю плохой комент,лучше ничего не написать(на мой взгляд),во-первых,человек старался,во-вторых,я не пробовала,чтобы ставить оценку,в-третьих,я считаю,что нужно быть тактичными.Хотя понимаю,что если ты публикуешь свой труд,то будь любезна,покажи его с лучшей стороны,но у каждого своя лучшая сторона.вотВозможно,я не права,но это моя точка зрения
Мне, например, ужастно не нравятся всякие альбомы с играми, типа выложи фотку и угадай там что-нибудь. Теперь вот и вы начали. Это же кулинарная группа все-таки. А то весь контакт ими засорили.
Да,согласна с Натальей,с играми перебор
Группа отличная,мне очень нравитсяНОИгры в докладах-это жесть,это флуд,это убийство группы.Я думаю,люди сюда приходят,чтобы поделиться,посоветоваться и найти что-то новое.А эти ТУПЫЕ игры все засоряют,мешают.Огромная просьба,уберите их,пожалуйста,а то,боюсь,нас станет опять меньше 10 тыс. еще до нового года.Заранее спасибо.:)
я не согласна с вашим мнением.
Вы просили отзывы и пожелания,девушки написали:))
это хорошо что написали.просто я считаю что иргы не чем не мешают и люди с удовольствием играют в них.
Я вот тоже считаю что они никому не мешают..от того что в группе есть этот альбом никому хуже не становится. Кому не нравится моут просто не заходить туда и все. кому нравится пусть играют. Смысловое значение группа не теряет. Тут и так полно очень полезной информации и негатив мне кажется тут не уместен.
Оля Спасибо Вам большое Я тоже считаю, что группа замечательнаяК стыду сказать, не смотря на семейный стаж и возраст, многого не знала Наши участницы просто волшебницы Интересно и поучительно смотреть фото и читать советы. Иной раз думаю, ну почему я до этого не додумалась? ВСЕ просто УМНИЧКИ Во многом согласна с предыдущими дамами: негатива в комментариях не должно быть, лучше промолчать,чем писать что-то плохое. Ведь на вкус и цвет... Я уверена, что любой из нас будет не очень-то приятно читать всякие каки... И по поводу игр тоже считаю, что играют те, кому интересно, остальных никто не заставляет.
Девочки, в принципе, никто не против игр, но раздражает то, что когда нажимаешь на "Мои новости", ты видишь не новые рецепты, а кучу бесполезных картинок, и приходится их много раз перещелкивать, чтобы добраться собственно до сути. Ладно, если бы это была одна группа, а то же эпидемия какая-то в контакте. Я состою больше чем в 20 группах, и везде эти игры, по поводу и без повода.
А мне игры не мешают... я их просто игнорирую. Но у меня и групп меньше.))) А вот рецептов для диетического питания мало. Ведь хочется вкусно питаться и тем, кто не совсем здоров, и тем ,кто старается:))) следить за фигурой .
Я считаю что за создание такой прекрасной группы Ольге Завьяловой нужно сказать огромное спасибо А не сыпать претензии.. не нравится- в группе можно не состоять, а сделать свою...и попробовать собрать там столько же СВОИХ рецептов, фотографий и интересующихся людей У меня 130 групп и везде обновляются новости и мне не мешает местами проскальзывающая бесполезная информация...т.к. полезная целиком ее перекрывает.PS еще раз спасибо Ольге
спасибо.
ОЛЯ, спасибо за группу, спасибо за огромный труд и массу времени, которую Вы тратите на то чтобы нас научить чему-то новому, да еще и развлечь. Группа интересна, информативна, актуальна. А игры...да как же женщинам без игр ;-)))? Всем организаторам группы и ее участникам желаю счастья, гармонии и взаимопонимания в НОВОМ ТИГРОВОМ ГОДУ
спасибо огромное всем за добрые слова.
Здрасьте,всемспасибо всем огромное за рецепты:-) а вот я не нашла тему про картошку.можно создать такую тему,пожалуйста.
конечно-создавайте
Оля, спасибо за приглашение. Я очень рада быть участником этой группы.Уже не один день смотрю альбомы и рецепты.Нашла много нового для себя.Даже как украсить торт.Очень полезная и нужная группа.А на счёт игр...милые женщины...не хотите играть и не надо,вас же не заставляют.
спасибо.очень приятно
Замечательная группа Замечательные, вкусные рецепты Спасибо за приглашение
Ольга, спасибо за приглашениеУ меня есть предложение: может быть, закроете все альбомы кроме "ЗАГРУЖАЕМ ВСЕ СЮДА", как сделано в некоторых группах? В один альбом все будут выкладывать рецепты, а модераторы потом будут разносить по нужным альбомам. Это удобнее, потому что так можно увидеть все новые рецепты в одном альбоме сразу, а сейчас в новостях отображаются все обновления во всех альбомах, сложно отследить, и хождение по многочисленным альбомам ради одного нового рецепта занимает много времени.
Ваша группа,это находка для любой хозяйкиЗа просмотром фоток время летит незаметно)))Я вчера чуть в школу не опоздала за ребёнком.Сегодня опять сижу и всё изучаю...Это просто чудоСпасибо большое всем организаторамУдачи

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉