Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

египет для быдла или для людей с низкой зарплатой?

Вопрос по такой теме:

египет для быдла или для людей с низкой зарплатой?

Советы:

Ответ №1
причем тут быдло и низкие зарплаты? захотел я посмотреть египет, это значит что у меня низкая зарплата или я быдло??

Ответ №2
Ты чего к кулинарии присосался? Тут о еде говорят. А не о Египте.

Ответ №3
в Египте всё было бы нормально если бы "приезжие" не подняли бучу, пенсия у коренного населения 900$, молодожёнам 600000$ на покупку жилья , 13 вырученых средств нефтяного бизнеса идёт на улучшение благосостояния населения - "коренного", и многое другое, а на "приезжих" это не распространяется. Вот и вся орифметика. а поехать отдыхать туда это маразм где военные действия

Ответ №4
Нет стран "для быдла"! Просто цены на отдых в Египте низкие не из-за качества или расчета на отдых небогатых людей, а потому что когда-то люди, отстраивающие и развивающие курорты, вписались в незначительную на тот момент сумму.. Пример: когда-то землю на территории теперешних популярных курортов продавали за ~3 $ за квадратный метр!!

Ответ №5
Египет для египтян и туристов

Ответ №6
Египет географически ближе к России,поэтому и толпы туда валят.Пирамиды привлекают.А так не обольщайтесь,что там все дешево.Там есть отели и пляжи куда без толстого кошелька вас не пустят.И так на других курортах.

Ответ №7
очнись. дебил, перестань оскорблять людей.

Ответ №8
Просто Египет и Турция - самые дешевые турстраны.Египет - оч.опасная страна в плане отдыха.15 лет назад в Египте погибла 18-летняя дочь у наших знакомых в атокатастрофе.С тех пор там ничего не изменилось,а сей добавилась еще и политическая обстановка,акулы.С мусульманскими странами шутить нельзя.И Египет и Турция,страны где можно отдыхать как в раю,тлк на териитории отеля.За территорией,это ужас,грязь,попрошайки,а также сексуальные домогатели,которые не реагируют даже на мужей,они наших мужчин в упор не видят.Тогда как в Греции,Хорватии,Македонии,Италии и в др.странах,можно свободно гулять вне территории отелей в любом городе,ездить отдыхать,спокойно смотреть,а главное всё чисто не загажено,никто на тебя не претендует,всё благопристойно.В Турцию ездила,в Египет никогда не поеду,ездил муж сам и ему очень не понравилось.

Ответ №9
вопрос задали как быдло нормальный человек так не спросит

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉