Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

опять унитаз:)

Вопрос по такой теме:

опять унитаз:)

Советы:

Ответ №1
Засор! "Крота" залей

Ответ №2
у вас клапан забился))) у меня такое было от того что вада не айс налет идет на клапан и он неможет перекрывать льет и льет тока прачистка заперающего устройства)

Ответ №3
В бачке расположено сливное устройство и запорный механизм (регулирующий наполнение бочка), если присутствует мембранный клапан (лепестковый), то надо менять весь запорный механизм, т.к. отдельно мембрану не купить. И немаловажно учитывать давление в системе.

Ответ №4
Сварка труб в подвале может иметь прямое отношение к полному бачку. От сотрясений при монтаже, а мабуть от перекрытия воды, отслоилась окалина или ржавчина в трубе, и подбилась Вам в клапан заливного устройства. Надо попробовать прочистить клапан (пусть это делает мужчина). Если клапан чист, а вода в бачке продолжает переливать, начицца надо менять запорное устройство...

Ответ №5
В унитазе есть такое устройство, которое называется клапан. Работает он от поплавка, который при максимальном положении перекрывает клапан. Толстую проволоку, на которой держится поплавок, можно гнуть, тем самым регулировать уровень воды в бачке. У вас клапан не работает, что-то мешает ему полностью перекрыть воду в верхнем положении. осмотрите клапан и прочистите его . подвальные трубы....может к вам "приплыла" окалина? :-)

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉