Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Такой вопрос ..вот строители на квартиру и ужаснулись.внутри

Вопрос по такой теме:

Такой вопрос ..вот строители на квартиру и ужаснулись.внутри

Советы:

Ответ №1
Дом самстроевский скорее всего. Я когда окна менял - вытащил из-под оконного короба свернутый в трубочку коврик-половик вязанный, которые раньше в подъездах стелили перед входными дверями. В отличном состоянии сохранился. ))

Ответ №2
Вы знаете, еще заметите в дальнейшем, что каждая следующая бригада или мастер обязательно обосрет работу предыдущих рабочих мол типа-да кто так делает то..а вот я-..уууу

Ответ №3
сами косорукие всегда обгаживают чужую работ у

Ответ №4
20 лет назад пены не было. Забивали тем, что было. Видели бы наш водопровод с канализацией, это нечто, как трубы согнули. И многие же вернулись к этой жути, говорят, что гибкие шланги текут.

Ответ №5
скорее всего или КАК??? порой такого насмоторишься,что жить не хочется....не раз был сам свидетелем,как изначально РАХИТОВ городят...,а на вопрос :-почему так?- -банальный ответ:-не нам здесь жить!!! вот такая логика у людей....

Ответ №6
Коль, свой дом начинал строить 17 лет назад - так кроме кирпича и цемента стройматериалов не было... Окна сам заделывал тряпками с цементом, провод увел с предприятия - люминька 1.5 кв, так он через пару лет в обрыв поуходил... Вот только радиаторы чугуний с той поры стоят... правда, теперь в подвале:)))))))))))))))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉