Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Скажите, что бы выбрали, жить в деревянном благоустроенном доме за городом или же в однюшке в центре города и почему?

Вопрос по такой теме:

Скажите, что бы выбрали, жить в деревянном благоустроенном доме за городом или же в однюшке в центре города и почему?

Советы:

Ответ №1
Смотря с кем и в каком возрасте)

Ответ №2
смотря какие доходы у меня были бы :0)) если б денег немеряно, так ясен перец, в доме :0)))

Ответ №3
в городе. потому что вся инфраструктура в городе. не собираюсь стоять в пробках чтобы отвезти ребенка в сад, не хочу два часа ехать на работу... хочу рядом чтобы была больница, т.к. моего ребенка уже возили в реанимацию, 7 минут и мы в Филатовской....нафикк загород. Дом и так есть, отдыхаем там летом.

Ответ №4
Живу в доме, но не потому что так хотели, а потому что так сложились обстоятельства!!! Например сосед, он продал квартиру и купил дом, я бы на такое не пошла!!!

Ответ №5
в доме за городом,чище воздух и люблю в земле для души повозиться,у меня 3-ка в городе,а я постоянно жду лета,чтобы уехать на дачу и всё лето живу там

Ответ №6
За городом:ни соседей за стенкой,свежий воздух,свобода действий,тишина,а главное деткам територия

Ответ №7
Очень удобно жить зимой в квартире а летом загородом

Ответ №8
Вообще не понимаю как могут 2 и больше человека жить в однушке??? Хоть в центре мира!!! Одна жила в однушке и то мне места было мало, должна быть как минимум спальня отдельно и гостинная... Если выбирать с однушкой - то я бы домик предпочла, хоть в глухом селе, главное транспорт свой иметь при этом. Ну а если более 1 комнаты квартира то тут уже выбор сложнее. Центр удобнее, но шумнее.

Ответ №9
в центре какого города ? если мухосранска то там один хрен где жить

Ответ №10
За городом,там и воздух чище и места больше

Ответ №11
Естественно в доме за городом, но лишь при условии бесперобойной возможности прибытия в город в любое время года и суток.

Ответ №12
Ну если действительно благоустроенный ( отопление, газ, свет, горячая вода, теплый туалет), да еще есть транспорт, на котором из этой деревни можно до города добраться, да хорошие соседи - тогда лучше дом. И еще условие - наличие рукастого мужа, который этим домом заниматься будет

Ответ №13
Я уже выбрала жизнь в благоустроенном доме за городом. В этом году продала однокомнатную квартиру и построила дом по каркасной технологии.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉