Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Можно ли строить баню в високосный год?

Вопрос по такой теме:

Можно ли строить баню в високосный год?

Советы:

Ответ №1
ни в коем случае, даже дышать можно через раз, а вы баню...

Ответ №2
Блин, уже и сюда добрались суеверные....Можно, и замуж выходить можно, и детей рожать можно, всё можно. Прежде чем верить во всякую херню, почитайте почему год високосный и кто это придумал.

Ответ №3
нет нельзя Вообще ничего не строят. Считается, что дом или баня сгорят, а те, кто будет жить в таких домах, обязательно будут сильно болеть. И как вы себе это представляете в современных реалиях? Раз в 4 года на целый год замораживаются все стройки, те, кто уже купил квартиры в строящихся домах, отодвигают переезд на неопределенный срок, начатое строение ветшает, материалы, как водится, разворовываются... Каждый год в эксплуатацию сдается масса жилья, в том числе и то, стройка которого была начата в високосный год, и что, все эти дома горят? Или там потом проживают поголовно больные люди? Впрочем, опять-таки, если вы очень суеверны, но при этом собираетесь строить дачу или загородный дом, подождите годик. Правда, цены ждать не будут

Ответ №4
Можно но вопрос с кем мыться будеш Вот чем здесь и год зависит чем старше То и баня будет надежна

Ответ №5
Было бы желание,а строить можно в любой год.

Ответ №6
Бани по средневековым европейским традициям нельзя строить: в високосные года; в года, заканчивающиеся на цифру, кратную трем; в года, сумма цифр которых кратна трем; в года, идущие вслед за четными и в года, предшествующие нечетным. А вот ходить в баню по средневековым европейским традициям можно лишь королям и лишь накануне свадьбы.

Ответ №7
можно , с условием ,что мыться в ней будете раз в четыре года

Ответ №8
Можно но только плотникам родившимся в високосный год, на растущую луну! :-)))

Ответ №9
ближишие лет 15 ни как низя так чта из чаиничка на куханьки

Ответ №10
Тут выборы президента можно, а вы о какой-то бане...

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉