Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Как утеплить дом?

Вопрос по такой теме:

Как утеплить дом?

Советы:

Ответ №1
Изнутри,минвата. А снаружи полистерольные плиты! Но это опять же какую наружнюю и внутреннюю отделку собираетесь делать,из этого и надо исходить в подборе утеплителя! Технологий сейчас много,но не каждому они по карману!

Ответ №2
Шуба, как известно, одевается снаружи. Самый простой способ - на универсальный строительный клей(КС) приклеить пенопластовые листы, затем через армирующую сетку отшпатлевать фасадной шпатлевкой и покрасить. Предварительно тщательно пропенив все щели между листами. Способ классический - плитный утеплитель из минеральной ваты плотностью не меннее 50 (лучше 70) крепится с помощью специальных пластиковых грибков. Прямые подвесы для кнауф профиля ПП27*60 крепятся и загибаются заранее, чтобы в плитах не делать дыр потом. Затем выставляется профиль и обшивается. Для обшивки материалов море, начиная от сайдинга ПВХ, заканчивая металлическим стенолитом. Можно обшить листами ЮСБ и обложить дом камнем. А вообще, как говаривал профессор Преображенский - каждый должен заниматься своим делом. Наймите профи, только не из ближнего зарубежья))

Ответ №3
Я думаю. Вам полезно будет прочесть статью по этой ссылке http://www.izba.su/index/wall/

Ответ №4
Http://www.garantremstroi.ru/index.php/2...

Ответ №5
оштукатурить, гидроизол/пароизол ,обшить минватой 2 слоя бабочками, каркас вентфасада, повесить вентфасад на каркас, можно плитку, можно сайдинг

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉