Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

какой этаж выбрать в 25 этажке.если окна во двор

Вопрос по такой теме:

какой этаж выбрать в 25 этажке.если окна во двор

Советы:

Ответ №1
классика-5 этаж. Самый верхний не советую,ибо если крыша потечет,то капец. Да и если лифт накроется,то тоже не айс пешком чесать

Ответ №2
Я б выше 12 не выбрал,думаю.

Ответ №3
Я бы выбрал самый последний. Можно будет поставить спутниковую антенну и кондиционер на крышу.

Ответ №4
с 4-го по 7

Ответ №5
Между 5 и 12.

Ответ №6
если окна во двор и особо ничего не видно, то этаж 9, чтоб на "черные" крыши соседних домов не смотреть, я живу на 16, мне не очень нравится

Ответ №7
Только не второй,там по стандартам, по стенам всей кухни проходит газовая труба,которую вам спрятать в стену не разрешат.А в остальном все зависит от вашего вестибюлярного аппарата.Для меня предел-это 6 этаж.

Ответ №8
25. Пыль не долетает, напор воды сверху подается, т.е. вода все время нормальной струей подается, сверху никто не топает, не затопит. В доме с 25 этажаме есть генератор аварийный, т.е. лифты не обрубятся, опять же есть грузовые лифты, так что проблем с мебелью (внос/вынос) не будет. Белье на улицу можно вешать никто сверху пеплом не посыпет и на белое цветным не накапает. А вид какой, наверное))) никогда на 25-ом этаже не была, Единственный минус, который нашла - по-старинке ребенка с окна не позовешь)))

Ответ №9
25-слишком высоко, лучше с 7 по 12 этажи выбирать

Ответ №10
Есть не которые обстоятельсва на которые случайно наткнулся в просторах интернета: Врачи выяснили, что жить высоко – вредно для здоровья. Дело в том, что для нормальной жизнедеятельности организма необходим определенный уровень магнитного поля Земли. Если оно ослабевает, то у человека появляются серьезные проблемы со здоровьем. Специалисты всесторонне изучили этот вопрос. Оказалось, что выше 7-го этажа ослабление магнитного поля таково, что оно негативно влияет на здоровье. Коэффициент ослабления не является санитарной нормой, но понижение поля в два раза уже вредно. Кроме того, врачи посчитали, как влияет на поле материал, из которого построен здание. Так, бетон ослабляет поле примерно на 10%, кирпич – на 7%, а дерево всего на 1%. Ослабленное геомагнитное поле вредит сердечнососудистой, нервной и иммунной системам, создавая организму дополнительные нагрузки.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉