Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Вопрос к опытным квартирным крадунам: Какая железная дверь и какие замки самые гимморойные для вас в плане взлома?

Вопрос по такой теме:

Вопрос к опытным квартирным крадунам: Какая железная дверь и какие замки самые гимморойные для вас в плане взлома?

Советы:

Ответ №1
та тут же,все чуть ли не через одного сидят квартирные взломщики))))

Ответ №2
любая дверь, где петли наружу открывается за пять минут (петли спиливаются и все, дверь сама выпадает), но конечно шум будет. Если прям дверь которую не открыть, то только со спрятанными петлями, и смотря как крепится, иной раз проще коробку ковырнуть и дверь на полу, вместе с коробкой!

Ответ №3
Хочешь защитить свою квартиру? Поставь штук 5 замков разных систем. Взломщикам не захочется так долго возиться, у них тоже каждая минута на вес золота!

Ответ №4
Ес ть замки у которых внутри выдвигающихся штырей запрессован победитовый стержень,ее пилить невозможно. При выборе замка нужно обрашать внимание на количество оборотов,чем больше-тем лучше, А на счет петель,то на современных дверях внутри со стороны петель на торце приварены штырьки,которые зпирают дверь при закрытом положении,чтобы не возможно было вскрывыать дверь распилив петли.

Ответ №5
вскрывают не дверь а замок. а при нынешних технологиях замок не проблема. И чем круче дверь тем больше соблазна залезть.

Ответ №6
все замки от честных жулики если очень надо вскроют любой вопрос в затраченном на вскрытие времени по мне оптимальный вариант - две двери первая с сигналкой на пульт а вторая металл с двумя тремя замками

Ответ №7
"та тут же,все чуть ли не через одного сидят квартирные взломщики))))" Если вы не вкурсе, что все тюрьмы сидят в интернете, то не создавайте морщины улыбона в таких количествах, когда пишите глупости. "А ,что готовишься пойти на дело????" С какой целью интересуетесь? Вы еврей? "Мне пох..." На тебя всем тоже... Остальным спасибо за комментарии. Кстати, посоветовали с этим вопросом обратится к людям, которые вскрывают такие двери, когда у хозяев ключи потерялись, или дверь захлопнулась. С уважением. Топик стартер с другого аккаунта)

Ответ №8
самые антивзломные-с секретом.у приятеля в машине была такая штука-пока не положишь на полочку на панели пачку сигарет-машина не заводится!!иногда она не срабатывала.боже!как он ругался!!!

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉