Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Подскажите,те кто занимается остеклением балконов. Нужна ваша помощь...

Подскажите,те кто занимается остеклением балконов. Нужна ваша помощь... Мне замерили балкон, а отделку нет,так как на тот момент не планировала отделывать.Позже передумала.Возможно ли мне самой замерить отделку и как правильно? Второй раз не очень хочется платить за вызов замерщика. Что такое высота,длинна и ширина я знаю естественно,а вот наружный фасад - это что нужно измерять? И если измерять потолок,то лезть прям на верх или можно и пол измеритьони ведь одинаковы? Пишите в личку,если не сложно.Заранее спасибо!!!

Советы: Ната

А у нас замерщиков бесплатно вызывают

Ольга Зыкова

У нас в Новосибирске - тоже бесплатно! Граф де Валль

Замерщик - это всегда бесплатно.
Прибежит на задних лапках и будет умолять.
Совершенно непонятно, почему у вас замер - за отдельные деньги.
Или вы не умеете искать исполнителей...или вас разводят. комментариев Наталия

Первый раз встречаюсь с данной ситуацией. У нас замерщики выезжают на дом бесплатно / калужская обл./. Приглашаем из разных фирм, нам точно всё просчитывают и говорят стоимость. Потом с мужем обсуждаем /невсегда заказываем, где дешевле/. Смотрим ещё из какого материала делают и как выполняют работы /распрашиваем своих друзей, коллег по работе, соседей/. CIO

Девушка это серезный вопрос, никак вы измерить не сможете да еще правильно, от замера практически все зависит, немного не так измерит сам мастер и все на смарку с вашим остеклением поверьте, испытанно на себе мало того что не нужно этим заниматься самой но и выбирать лучщих мастеров т.е. не просто заказать замерщика одной фирмы, я например целых компаний просмотрела, это серьезный и дорогостоящий вопрос от этого зависит ваш комфорт и настроение я выбирала с вызовом мастера бесплатно, и один всего лишь раз платно, поверьте те что берут деньги за вызов хуже намного фирмы чем бесплатные, и что значит второй раз платить??? есть куча бессплатныйх качественных мастеров. Я уж точно уж в них уже разбираюсь. ;- Так что не ленитесь а продолжайте поиски того что вам нужно. И не кидайтесь на то что вам предлагают выбирайте сами! Анна Новикова

Совершенно не стоит проводить замеры самостоятельно - даже если речь идёт только об отделке. Даже один миллиметр играет очень важную роль - и этим нельзя поступиться.
Впрочем, если вы хотите прикинуть именно приблизительную стоимость работ - тогда да, в этом от вашей точности зависит только примерная цифра.
Лучше измерять потолок.

Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: [ ]

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉