Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Совет: небольшой ремонт и мебель будет служить еще долгие годы

У шкафов купе существует «слабое место». Полозья дверей в результате перекоса или длительной эксплуатации ломаются или отрываются в нижней части изделия. Вызванный мастер, подобный ремонт сделает за короткий срок. Он проверит по уровню и правильно выставит шкаф, снабдив его более надежной и современной фурнитурой, дав этой вещи вторую жизнь.

Но если со шкафами купе, столами и комодами вопросы ремонта решаются быстро, то с мягкой мебелью, все обстоит чуть сложней. Ремонт пружин дивана, загрязненность или сильный износ ткани, обтягивающей кресла, часто требуют их замены. Но и эта проблема решаема. И хотя обивка мебели не совсем простое дело, эта процедура, несомненно, более выгодна и экономична, чем приобретение нового гарнитура.

Кроме того, подобрав по качеству и расцветке хорошие материалы для обивки, вы, при желании, полностью измените интерьер помещения, не приобретая новой мебели. Существует множество причин, которые не позволяют отказаться от старой мебели.

Сохранить дорогие, памятные вещи, перенесшие переезды, перестановки, поможет только квалифицированный ремонт и замена обивки мягкой мебели. Привлекательность и изысканность старины не потеряют шарма от качественно выполненного обновления.

Салоны мебели заполнены современной мебелью, но ее массовое производство лишает эту продукцию эксклюзивности и делает безликой. Варианты приобретения элитной мебели, очень не дешевы, поэтому ремонт старой, а тем более старинной мебели, сохранит не мало средств, которые можно вложить в обстановку других помещений дома.

Элитная антикварная мебель, отремонтированная или реставрированная хорошими специалистами своего дела, будет создавать обстановку настоящего уюта и комфорта.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉