Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Двери

Посоветуйте какие ставить двери деревянные или железные, какой фирмы (дом из газобетона)
входную - железную. внутренние - деревянные
А какую железную выбрать, чтоб не промерзала(в эту зиму отопления в доме не будет)
через окна промёрзнет. если очень хочется потеплее - снаружи ставить железную дверь, а внутри деревянную. с двойной дверью точно тепло будет.
Да мне бы фирмы узнать по железным дверямнужно сткавить скоро, так как окна уже готовы, осталось всё установитьЛюди у кого какие двери?
Т.к отопления не будет то поставьте только железную, деревянная за зиму от влаги может испортиться. А железную я бы поставил одну из дешёвых, пока не закончите ремонт, а затем замените на дорогую и красивую.
Я бы поставил первую дверь - стеклопластиковую(металлопластиковую) чисто из-за эстетики и герметичного контура. Промерзать ничего не будет, а вторую тамбурную дверь - хорошую железную с утеплителем изнутри. на первую можно особо не заморачиваться с замком..(средний по взломостойкости)"+" -- 1.вор если такой имеется, при выходе на дело не подготовлен что и какой замок установлен на второй двери т.к. скрыта от глаз. тут уж ставить хороший замок..2. метал. дверь с утеплением наружняя стоит хороших денег. из-за того что фасад двери должен быть стоек к атмосф. явлениям(коррозия,и т.д.)обычная белая металлопластиковая дверь обойдется в разы дешевле.
Артём, есть фото в альбоме "наш Дом", думаете будет смотрется стеклопластиковая дверь?
А почему бы и нет??
Вам нужна хорошая или дешевая дверь? И как далеко от города?
я из карелии, но остановили свой выбор на хорошей финской деревянной двери, будем покупать в питере

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉