Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Подскажите пожалуйста простое и эффективное средство стимулирующее рост волос

Подскажите пожалуйста простое и эффективное средство стимулирующее рост волос

Советы: Татьяна Гончарова

Репейное масло и муравьиный спирт.

Акст Анна

Маска из горчицы перед мытьём головы.
Прилив крови стимулирует рост волос. Черный Ангел

Маски с горчичным порошком Елена Варнавская

репейное масло ТАНИЧКА

горчичная маска с сахаром, настой красного перца greyza

можно втирать крупную морскую соль, массируя кожу головы, раз в неделю... и еще делать маски из яичных желтков... Сергей

Все не так просто. Может быть много причин из-за которых не растут волосы.
Чаще всего это недостаток необходимых веществ в организме, а в организм такие вещества попадают с пищей. Нужно сначала с этим разобраться, а уже потом наружные удобрения.
Есть хорошие результаты по этой проблеме.
Если интересно - в личку. Галина Личутина

Согласна с горчицей и настойкой красного перца в свое время мне их посоветовала опытный парикмахер, а еще можно через день протирать кожу головы настойкой розмарина. Все это нужно, чтобы оживить луковцы волос идет прилив крови к ним и улучшается и оживляется питание луковиц, волосы становятся живыми и шелковистыми. Но это нужно делать не время от времени, а целенаправленно, через месяц-другой заметите результат.
Да и питание пересмотрите - побольше творога, кисломолочных, квашеной капусты, лимона, и поменьше новомодных современных продуктов. Удачи. комментария Emerald-GPU

Энергетический Тоник Лондовский - очень эффективное натуральное средство, реально показал себя на практике и цена не заоблачная, всего в районе рублей примерно :

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉