Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Официальный дилер окна Рехау в Москве

Пластиковые окна уже достаточно давно стали традиционным видом остекления помещений. Их устанавливают в частных домах, квартирах, коммерческих и промышленных зданиях. Надежность и проста конструкций проверена временем. Но это относится только к окнам, изготовлением которых занимаются специализированные компании. Приобрести пластиковые окна от производителя предлагает официальный дилер окна рехау в москве компания TWIG.

На сайте компании можно купить пластиковые окна Rehau: Geneo, Brillant-Design и Delight-Design. Качество и прочность рассматриваемой продукции гарантирована. Благодаря инновационным технологиям легкие конструкции снижают уровень шума на 50 дБ. Многослойное стекло окна полностью поглощает шумы, обеспечивая комфорт и тишину в доме. Особую роль в шумоизоляции выполняет акустическая пленка. Специально для домов, расположенных вдоль шумных трасс, окно может быть укомплектовано несколькими стеклами.

Окна Rehau – это прочность и безопасность. Разбить стекло достаточно сложно. Компания-производитель использует технологию Stratobel, позволяющей равномерно распределять силу удара по всей поверхности стекла. На поверхность стекла нанесена тончайшая пленка, предназначенная для обеспечения прочности.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉