Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

ОПРОС - Нужно ли удалять старые обсуждения или нет?

Так. На данный момент в группе ровно 60 обсуждений. Ровно 10 (последних обновленных) из них мне не доступно (особенности интернета с телефона). И точно более 10 тем, которые уже не так полезны в группе. Также, чем больше обсуждений, тем легче потерять в их количестве полезные. Например, тема про пьезоактуатор. Я считаю, что эта тема "засоряет" пространство. Могу привести еще примеры, если все-таки решим, что можно удалять.
Посмотрим что по этому поводу думают участники группы. :)Лично мне обилие тем не мешает, тем более есть такие варианты когда тему прочитал но ответить на данный момент нечего... а со временем ты к ней возвращаешься и отписываешь свое мнение.
Боюсь представить, как в этой группе будет 200 обсуждений, из которых 75% я не смогу просмотреть.
На самом деле есть группы где по тысяче и больше тем... и ничего...живут :)А по поводу того что не отображается больше 50 тем если смотришь с телефона... Я тоже в основном в контакте с телефона сижу... и все отображается... попробуй http://www.opera.com/mini/
Больше тысячи тем? О.о Это где? О.о Не, ну я видел такие, но там процентов 99 составляет флуд с фотографиями Анатолия Васермана. А чтобы настоящие... Можно пример такой группы?
Реально, сор из избы выметать следует, а то жильцов вытеснит)
Я уже не один))) Кстати, во многих темах уже давно никто не писал, да и написать нечего.
Сергей, заметь, среди администраторов большинство за удаление.
Замечательно:)) 50 на 50
Тех, кому все равно, всего на одного человека меньше)
а можно сделать так, чтоб участники как бы голосовали против той или иной темы. Т.е. создать под каждой темой графу для галочки и если 80-100% участников проголосовали против той или иной темы, то АРИВИДЕРЧИ, ты не актуальна. Вот моё предложение.
Этот вариант не подходит, так как большинство участников темами вообще не интересуется, им просто все равно.
а вдруг сработает? Ты интересуешься? Вот и проголосуй.
Думаю, не надо ставить на главную страницу этот опрос... Если бы он был только тут, то отвечали бы только те, кто читает обсуждения...
Логично
Спасибо)
ладно согласна. Я тоже за вынос сора из избы. Могу предложить темы.))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉