Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Что такое улыбка?

Что такое улыбка?Что делает человека ещё более привлекательным во время улыбки?Какие эмоции вызывает у вас улыбка?Всегда ли её приятно видеть, наблюдать?Полезно ли улыбаться?
Улыбка - это движение мышц лица, показывающее позитивное (чаще) состояние человека.
Искренняя добрая улыбка несет положительные эмоции, которые обычно передаются тем, кто видит такую улыбку.
истинная улыбка - в глазах. Когда глаза "улыбаются", на остальное внимания не обращаешь))))
Ага, Ичимару Гин (Блич) и Фуджи Сьюске (Принц Тенниса) - самые способные в улыбках глазами))) А Хатаке Какаши (Наруто) вообще одним глазом улыбается, причем очень умело))) Аниме дарит миру улыбки)))
Улыбка-поцелуй души..: )Когда человек улыбается, вокруг него образуется невидимая аура, которая светится, блестит и тем самым привлекает внимание других...человек как бы делится со всеми своим настроением и от этого каждому становится теплей...попробуйте утром войти в трамвай с улыбкой на лице, и вы увидите, что реакция окружающих не заставит ждать...кто-то подумает сначала, что вы сумашедший, потом смириться и в конце концов покориться вам...потому что просто не возможно на улыбку ответить не улыбкой...улыбка всегда вызывает позитивные положительные эмоции...всегда служит источником силы и прекрасного настроения...улыбаться - полезно, улыбаться- красиво, улыбаться-это здорово:))
Немного не согласен с "всегда"... Улыбка может быть и злорадной, угрожающей, насмехающейся, издевающейся...
Что ж ты такой, ВАНЯ? Тебе говорят о позитиве, а ты в гопоту ударяешься) Но с "всегда" я тож готов поспорить... Некоторые воспринимают улыбку, как агрессию, им становится плохо, если кто-то улыбается(
Это я не о негативе, это я о том, чтобы максимально точно высказаться на данную тему. Или ты не согласен с тем, что я сказал?

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉